Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
МедальГрамота
Сообщений: 907
А надо посмотреть по наличию или купить ? Попробую завтра в Тандеме глянуть.
Грамота
Сообщений: 93
Хотя бы наличии
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 907
DimKa:
Хотя бы наличии
В наличии у них нет. Такую краску могут привезти только под заказ.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Понимаю,что тема замылена до дыр но попал в неприятную ситуацию.11.12.2015 закончилась страховка ОСАГО,БИНстрахование которое в том году выручило и одним днем оформила страховку на мою просьбу продлить 10.12.2015 ответило что у них запись аж на 26.01.2016 записали,может кто обладает информацией где можно продлить до конца года...
Сообщений: 39
САНЯ-Архангел.....:

Понимаю,что тема замылена до дыр но попал в неприятную ситуацию.11.12.2015 закончилась страховка ОСАГО,БИНстрахование которое в том году выручило и одним днем оформила страховку на мою просьбу продлить 10.12.2015 ответило что у них запись аж на 26.01.2016 записали,может кто обладает информацией где можно продлить до конца года...

Саня я не знаю как на счёт продлить а сделать новый полис можно в вск на Чайковского !я не давно делал быстро без лишних вопросов!
МедальГрамота
Сообщений: 670
гоха:
Саня я не знаю как на счёт продлить а сделать новый полис можно в вск на Чайковского !я не давно делал быстро без лишних вопросов!
Понял Игорь,спасибо!!! v
МедальГрамота
Сообщений: 670
Ингосстрах,оформили за 15 минут thumbup
Грамота
Сообщений: 93
Други !!! Подскажите где в Ярославле есть нормальные магазины с обоями )))
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Медаль
Сообщений: 234
DimKa:

Други !!! Подскажите где в Ярославле есть нормальные магазины с обоями )))

ну если нужны типа фресок от 6 тыр за квадрат то в Тандеме пара магазинчиков, Олимпия на углу Республиканской и Пушкина потом на Всполье 2 забыл как называются... попроще в ка-рауте.. за народными в аксон...ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 439
Есть ещё в т.д. "Эстет" (Чкалова-2), "Еврострой"... И мой тебе совет:- не ходи с женой за обоями, если дорожишь семейными отношениями...
Грамота
Сообщений: 93
Олег Е070СЕ:
не ходи с женой за обоями, если дорожишь семейными отношениями...
))))
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1313
никто не связан с пошивом изделий из ПВХ ???или вообще пошивом, так, на всякий случай :)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а с приемом чермета? чтоб покопаться в железяках незадорого :)
Сообщений: 2
TAPAMTAMTAM (Артем):

а с приемом чермета? чтоб покопаться в железяках незадорого :)

На Ленинградском пр-те у знакомых пункт приема металла . Могу спросить . Чего искать-то будешь ? По ПВХ в брагино тоже контора есть , мне лодку ремонтировали , даже с гарантией .тел есть если нужно обращайся .
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я на всякий случай... может кто из форумчан занимается, чтоб на прямую позвонить если чего надо...
МедальГрамота
Сообщений: 337
Мужики, у нас кто нибудь занимается ремонтом стиралок? Гудит подшипник, пока работает, но чувствую скоро к ней песец придёт. Сколько хоть будет стоить ремонт, или есть смысл сразу новую покупать? Машина ZANUSSI FE1024N.
Сообщений: 32
Жарик Александр:

Мужики, у нас кто нибудь занимается ремонтом стиралок? Гудит подшипник, пока работает, но чувствую скоро к ней песец придёт. Сколько хоть будет стоить ремонт, или есть смысл сразу новую покупать? Машина ZANUSSI FE1024N.

595254 и 89301114149 к ним обращался. Быстро и ценник был норм
"Лучше мелкая рыПы,чем большие чупа-чупсы."©
ШУРУМ-БУРУМ(Павел)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Халилович:

Жарик Александр:

Мужики, у нас кто нибудь занимается ремонтом стиралок? Гудит подшипник, пока работает, но чувствую скоро к ней песец придёт. Сколько хоть будет стоить ремонт, или есть смысл сразу новую покупать? Машина ZANUSSI FE1024N.

595254 и 89301114149 к ним обращался. Быстро и ценник был норм

Спасибо! В понедельник придет мастер, выпишет диагноз.
Сообщений: 65
Где можно сделать такую шестерню!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Рома, анреал! Токо подбор.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Кто нибудь знает где в городе можно эпоксидку с пластификатором приобрести?Или что добавить в нее и сколько?знакомый дедушка на старый телескоп попросил кольца поставить.
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 126
Алексей Кулибин(merik):
Леш,привет! могу смолу принести З-40 с отвердителем разбавлять 1к4.
МедальГрамота
Сообщений: 884
yustas(Евгений):

Алексей Кулибин(merik):
Леш,привет! могу смолу принести З-40 с отвердителем разбавлять 1к4.
Евгений привет.Она потом после застывания не трескается как стекло?Эпоксидка трескается.
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 126
Алексей Кулибин(merik):

yustas(Евгений):

Алексей Кулибин(merik):
Леш,привет! могу смолу принести З-40 с отвердителем разбавлять 1к4.
Евгений привет.Она потом после застывания не трескается как стекло?Эпоксидка трескается.

эд-20 с пластификатором, все зависит от толщины наносимого слоя.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Спасибо.Нашел.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Алексей Кулибин(merik):

yustas(Евгений):

Алексей Кулибин(merik):
Леш,привет! могу смолу принести З-40 с отвердителем разбавлять 1к4.
Евгений привет.Она потом после застывания не трескается как стекло?Эпоксидка трескается.

Та, которая в шприцах продается (моментовская), та не трескается. Кольца ставил на судаковые удочки - три года, полет нормальный, ни в одном месте не треснула.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Sergey nickolaaich:
Та, которая в шприцах продается (моментовская), та не трескается. Кольца ставил на судаковые удочки - три года, полет нормальный, ни в одном месте не треснула.
Спасибо уже поставил,в простую эпоксидку добавил силикона.
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 234
Всем ДВС... нужна лодка в прокат, лучше 2-х месная на недельку на пьяный сплав сходить с 25 мая за скромное вознаграждение.. или купллю.... целофан и надувные матрасы не предлагать...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 439
володя кис, Вроде должна быть укомплектована, в гараже. Бери...
Медаль
Сообщений: 234
Всвязи с окончянием сезона может кто бур старенький подарит за литровое вознаграждение.....
жду лета
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт