Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
TAPAMTAMTAM (Артем):
не Ир, у меня электро плита, и вентиляция в санузле... там должны быть каналы индивидуальные, так что соседи не понадобятся :)

Эт хорошо, успокоил. Всё одно нагони на них (на ЖЭК) страху, может быстрее пошевелятся.
Сообщений: 65
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ромыч, это чё???
позвонил в ЖЭК, они передадут заявку в ЦентроСпас, но в ближайший месяц сказали не ждать...
сегодня сам полез.
У меня получается чего:
вчера была с какого то хрена обратная тяга, и все лезло в квартиру, сегодня её нет... нет вообще никакой!!! открываю окно - тяга есть, и хорошая!!! закрываю - нету sad подвал открыл, тоже не помогло... на кухне вытяжку заклеил... мимо... не ну есть какая то минимальная тяга, но этого совершенно не достаточно!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у нас кто нибудь окнами занимается??? нашел вот такую штуку: "Приточные шумозащитные устройства", у кого б узнать цену и возможность монтажа???
Сообщений: 65
TAPAMTAMTAM (Артем):

Ромыч, это чё???
позвонил в ЖЭК, они передадут заявку в ЦентроСпас, но в ближайший месяц сказали не ждать...
сегодня сам полез.
У меня получается чего:
вчера была с какого то хрена обратная тяга, и все лезло в квартиру, сегодня её нет... нет вообще никакой!!! открываю окно - тяга есть, и хорошая!!! закрываю - нету sad подвал открыл, тоже не помогло... на кухне вытяжку заклеил... мимо... не ну есть какая то минимальная тяга, но этого совершенно не достаточно!!!!

Это винт!
Сообщений: 65
TAPAMTAMTAM (Артем):

у нас кто нибудь окнами занимается??? нашел вот такую штуку: "Приточные шумозащитные устройства", у кого б узнать цену и возможность монтажа???

У меня есть: друган своя контора.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ромыч, а здесь винт зачем??? :)
можешь узнать есть ли у него такие фигни??? и как они вообще себя ведут.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Парни,вопрос такой,кончилась страховка,звоню в "Росгосстрах" своей страховщице у которой страхуюсь уже много лет,она мне говорит:"У вас в этом году будет со скидкой страховка 2700+страхование жизни вроде как 1600.Я говорю,писали же что это не законно,это навязанная услуга.Она говорит,но у нас такие условия.Я подумал и решил,поищу других,тем более года 2 назад я не много помял другую машину и они не хотели платить полную сумму другой стороне и заплатили только через суд.Посоветуйте в какую фирму лучше обратиться,у кого какой опыт.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Для себя самую дешевую в Макс нашёл,набери туда.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Сергей fishermen:

Парни,вопрос такой,кончилась страховка,звоню в "Росгосстрах" своей страховщице у которой страхуюсь уже много лет,она мне говорит:"У вас в этом году будет со скидкой страховка 2700+страхование жизни вроде как 1600.Я говорю,писали же что это не законно,это навязанная услуга.Она говорит,но у нас такие условия.Я подумал и решил,поищу других,тем более года 2 назад я не много помял другую машину и они не хотели платить полную сумму другой стороне и заплатили только через суд.Посоветуйте в какую фирму лучше обратиться,у кого какой опыт.

Росгосстрах счас на грани банкротства и поэтому всеми силами пытаются выдрать с людей побольше денег всеми возможными способами. У самого вчера закончилась страховка,пойду в другую компанию. Узнавал в другой компании( Цюрих),дак мне насчитали более, чем на треть меньше той суммы,которую в прошлом году заплатил в Росгосстрахе. Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 15:58)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Расценки во всех компаниях одинаковые примерно.А вот скидки разные.Нужно узнавать в каждой...
А про Росгосстрах правда- сами агенты отговаривают там страховать -ещё и страхование здоровья навязано.Но без ТО...
В других только с ТО.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Ну и кто какую, конкретную контору посоветует????????? scratch А то ведь серьёзно этот россгострах дерёт по полной катушке. zlo
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Я пользуюсь услугами "Страховой эксперт", находиться на Свердлова в жилом доме. Почти напротив бассейна. У них хорошие условия по "Цюрих". А вообще с ОСАГО сейчас сложно. Связано с принятием нового закона. Страховые тупо говорят нет бланков полюсов(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 17:32)
МедальГрамота
Сообщений: 296
Я в "Макс" в январе страховался, в Рыбинске одни из самых дешевых, остальные еще какие то доп услуги просили оплатиь..
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
МедальГрамота
Сообщений: 385
Прошлый год ТО у них покупал,обошлось всё где то тыщ 6 с лишним,в этом году ТО прошёл сам за 20 минут и даже машину не готовил,взяли 660 руб,мне понравилось.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Сейчас читал отзывы клиентов о страховых компаниях-ужас,ругают всех,но больше всех Росгосстрах.Мне лично то эта бумажка нужна чтобы ментам показывать,ну и конечно в случае чего хочется что бы не было проблем и что бы не бегать по судам.А вообще появилось ощущение того что все эти фирмы мошенники.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Сергей fishermen:
Сейчас читал отзывы клиентов о страховых компаниях-ужас,ругают всех,но больше всех Росгосстрах.Мне лично то эта бумажка нужна чтобы ментам показывать,ну и конечно в случае чего хочется что бы не было проблем и что бы не бегать по судам.А вообще появилось ощущение того что все эти фирмы мошенники.
Я тоже почитал, может и не все мошенники,но обдирают нас как липку,и живут за счёт нас. smoke
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
Медаль
Сообщений: 276
http://www.ic-ratings.ru/
Медаль
Сообщений: 276
Сергей fishermen:
читал отзывы клиентов о страховых компаниях
хорошие отзывы редко пишут. laugh
у меня УралСиб: 150л\с -2200 на год.правда у меня прописка деревенская laugh
знакомому без лишних разговоров отремонтировали разбитую машину на станции Nissan
тесть кредитную семёрку застраховал по КАСКО в своё время за 8800 вместо 14600 как просили в другой не помню правда как называется...
МедальГрамота
Сообщений: 351
Парни, отзывов много можно читать, но если в наши автор кто то вьедет, то уверяю вас большую часть денег придётся вынимать из своего кармана. В нашем случае страховка ОСАГО это успокоение от того, если мы по своему про...бу в кого нить вьедем. Так что если есть ТО страхуй где дешевле.ИМХО
Медаль
Сообщений: 276
НЕ РЕКЛАМА!
позвонил сейчас специально своему страховщику. она сказала что самые безпроблемные это Ресо и Уралсиб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 22:28)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
страховали бы они без ТО, тогда да... а мне вот ТО надо, даже если за деньги, то все равно деньги те же что и РГС...
Сообщений: 395
я с россгостраховским полисом в серый дом ходил, попал в дтп там пробили оказался левый ))) сразу на допрос и в обэп и в серый и в гаи временные права получать
Медаль
Сообщений: 276
Тёма! Ты посмотри сколько барахла по дорогам ездит без ТО!!!!!! но со страховкой! Не боишься застрахованного оленя без тормозов с ушатанной рулевой рейкой? laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Росгосстраховский полис(который без ТО "типа дают")при аварии не действует.
Без ТО страховка не действует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 22:43)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Серега, мне нужно ТО!!! а остальные как хотят smile я ....... за катализатор на 2112 9 р. платить!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лёха, почему он не действует?там отметок никаких нет. тех талонов никто не выписывает, а диаг карта вааще не требуется.
если у меня полис на руках, соотв. мою машину застраховали, а если застраховали то несите ответственность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 22:47)
Сообщений: 395
пробей в катализатора ломом дырку у инжекторов СО не меняют газоанализатором евро-3 же как ни как
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня сгнил паук, а он с катализатором идет, и стоит эта тряхомудия почти 9 р.... я купил за 1,5 р. обычный...
МедальГрамота
Сообщений: 351
Тема, Леха прав. Отметок действительно нет, но диагност. карту с тебя потребуют. Так сьезди к нам за Волгу в атп и пройди то. Нах там твой катализатор ни кому не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 22:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня были:
КИНТОХО