Лента активности

4121 день назад
Romano75: тебе что за дело? калганов много что говорит и слушать его я не собираюсь. все успок
4121 день назад
Romano75 добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
тебе что за дело? калганов много что говорит и слушать его я не собираюсь. все успокоились давно.
4121 день назад
Павел, если не ошибаюсь, - этот человек Миха-XL (до этого был CRV), спасибо ему! А у меня этот март
4121 день назад
Romano75: ну уж с кипешем спорить бесполезно, да и нах... весь вопрос в том, что кто то используе
4121 день назад
Ты не понял меня,Костя... Я имел ввиду ОДНИМ МОТЫЛЕМ!!! На сьемки видео можно мешать любой корм, хоть свиные отруби "Дядя Петя энд корп"..
4121 день назад
Дэн, тоже не плохо . Я звонил утром Андрею, но он был "не абонент"
4121 день назад
Сергей, так он вроде про корм ничего не скрывает. Да, мотыля полно, но масштаб всё-таки сказывается.
4121 день назад
...в субботу , по-колено ...когда буду вытаскивать лодку.
4121 день назад
Я вчера нагрустил в одиночестве всего 3,5 кг. Про Веретею знаю, но ноги, ноги устали и так, а пешком от веретеи до Борка очень долго, хотя к
4121 день назад
Сергей, это не завершение пока что! А как же весенняя купель?!
4121 день назад
super.aleksander1982 добавляет комментарий на странице Неро:
Отличнинькие костлявики!
4121 день назад
А кто проверял корм Фадеева??? Может он кормит мотылем без хлеба.... Мы с Ничаем весной три фидерные рыбалки без рыбы сидели в прошлом году.
4121 день назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Неро:
Отличный улов!!! Иван,как лёд?На машинах по льду ездят?
4121 день назад
Помянем и повспоминаем рыбалки с этим очень Хорошим Добрым и Отзывчивым Человеком,спасибо что ты был
4121 день назад
super.aleksander1982 добавляет запись на стене пользователя Дядя Вова:
Усё понятно, благодарю! Буду прбовать на зад ставить, если бить не будет значит ОК!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт