Лента активности

4141 день назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Сергей фишермэн.: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Roman ki
4141 день назад
Славян76 добавляет комментарий на странице МОРМЫШКА:
Володь как ты это видишь?
4141 день назад
Слав,не тот Юра то,тот давно международник,да и настоящий из Москвы,а этот из Питера. Парни,а тишина почему,что,всё так плохо или всё так хо
4141 день назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Ершистая Соть:
Игорь,я не спорю.Я уху ершиную спорю с удовольствием .Я люблю ловить и есть рыбу,а готовить не особо люблю.
4141 день назад
Максим,спасибо за отчет. Обижаться не стоит. Думаю, большинство Лесохота было вчера на море. Зарегистрированных несколько сотен, а рыбаков в
4141 день назад
Максим,хорош всех обобщать.Мы когда последний раз на Касти были,там тоже народ с лесохотовскими наклейками на ящиках присутсвовал.Хотел их п
4141 день назад
4141 день назад
super.aleksander1982 добавляет фото SAM_2166.JPG в альбом Фотоальбом Зима.:
4141 день назад
Нееее, а я по живым давно уже не стреляю, в целях экономии последних!
4141 день назад
Серёга попасть сложно, но можно, а когда она в пыль превращается после выстрела ВАААЩЕ кайф! В дичь попасть ещё сложнее, в наше время тех
4141 день назад
Ебстественно дробью, но есть говорят спецы которые пульками попадают!
4141 день назад
Тоже интересно или дробью бахаете???
4141 день назад
Классный отдых,Саня!! Никогда не стрелял по тарелкам,и как хоть можно попасть? Она же летит...
4141 день назад
Зачётный отдых!!!Что в рыбалке,что в охоте отдаю предпочтение процессу.По неживым мишеням давно уже не стреляю,отчасти в целях экономии п
4141 день назад
У СуперАлександра все супер! Эх,отматать бы годков 15.Ностальгия. Всех с праздником.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт