Лента активности

4141 день назад
Шайсе! Совсем забыл! Коллеги! Простите, если чем обидел!
4141 день назад
Так и есть! Саня 76-ой выкладывал. Потом убрал. Зайди к нему и увидишь!
4141 день назад
Этот зверёк, походу, умер сам...... От старости...
4141 день назад
Дима10 любитель этой реки весной,но он за кадром,на глянь если что http://lesohot.ru/blogs/klub-ryba
4141 день назад
Поругаться хочется,но не буду.Все таки прощеное воскресенье
4141 день назад
Это не от злости. Это её моли очень страстно любили.
4141 день назад
Тут ты немного не прав. Да, зарегенных до пупа, пишут единицы. И зачем региться, если мониторить можно и так. Просто львиная доля ездит на М
4141 день назад
бяя не могу понять ,может мне приснилось !вроде вчера или позавчера кто то выкладывал целую кучу красноперки с касти
4141 день назад
О, точно куница! Это у неё видимо от злости шкура такая!
4141 день назад
Чапай добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
Подковать блоху это у нас в крови
4141 день назад
А я вообще не знаю где такое болото. Если бы ты спросил про Солоницу,я бы тебе ответил.
4141 день назад
Интересно-твой отчёт, Максим, вполне позитивный, рыба, судя по нему-клюёт, но однако, вчера при мне мужики звонили с Соти на Касть-был ответ
4141 день назад
Паша,это не кошка облезлая,это куница. Молодцы охотнички,отдыхать умеете.
4141 день назад
Я не знаю как это получается,Слава. Тряси лучше с них результаты!
4141 день назад
Саша, это что за кошка облезлая???? А отдых,явно СУПЕРСКИЙ был

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт