Лента активности

4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Абсолютно!!! Хорошо,что в России только селитёра жрут...Некрасса один есть такой!!!
4252 дня назад
если у Кипиша не будет плюсов- это я ему не поставил. Комары (суть мотыль) а без мотыля нет фидерспорта!! комаров не ттрогайте...давайте про
4252 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Какое межсезонье??? Хошь со льда лови,хошь с лодки!!!
4252 дня назад
Эх Володя,уж скорей бы лёд встал.
4252 дня назад
Серёг,убийство камара это не сортировка,а конкретный инстинкт самовыжывания,просто в малой дозе. Скорей бы лето .
4252 дня назад
Не Каддафи людей с лепёшками жрал а Бокасса,эх тёмный ты КЭП человек,политически не грамотный.
4252 дня назад
И ещё про ершей,мы у бабки спрашивали зачем она ершей собирает,она говорит что ставит их в русскую печку на ночь и тушит,говорит вкусно.
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Знач ...зашЫлся!!!
4252 дня назад
Ну мужики...нить дискуссии уходит куда то в небеса Суть в том что у каждого своя голова и свои размышления.Отвечаю Володе Кипишу.Комар то
4252 дня назад
...никогда.
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
После первой???
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
за енто его америкашки и невзлюбили...у нас тоже их не жалуют...
4252 дня назад
...не запиваю
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Во-оот...то-то и ОНО!!! А под рюмочку то...горячей!!!
4252 дня назад
он был эстет.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт