Лента активности

4252 дня назад
+1 один по жЫдкой не видел!!!
4252 дня назад
Зато вечером посидели душевно и без перебора
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
На Кипиша не кипЯшЫсь!!!
4252 дня назад
Леха, я тебя люблю..
4252 дня назад
+3... Рыбу мы видели на крючке у соседей....и не один раз. Хуже не бывает... Хорошо что воздух был...
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Кстате на Касти местный пожЫлой мужЫчёк собирал ершей!!!И уходил с целым пакетом,размер безразличен...УХА-Царская!!!
4252 дня назад
Вода +1
4252 дня назад
Aleksandr76rus добавляет комментарий на странице 2 дня рыбалки:
Последнее фото было ради прикола, пока дописывал отчет, жена показала этот шкилетон, вот и решили сфоткать прикольнуться
4252 дня назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице 2 дня рыбалки:
Лучше уж ЭТО чем ванна
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице 2 дня рыбалки:
КозырнЫй пример!!! Скоро по шкилЕтам рыбу определять будем!!!
4252 дня назад
Тему рыбы на льду я помню обсуждали уже раньше,сейчас я написал своё мнение,Володя Кипиш,напиши своё мнение,если считаешь что что то что я н
4252 дня назад
ГУРУ!!!!!!!! Отец родной!!!!!!!! Последним фото решил проблему каждого, кто забыл фотик дома. +100500!!!
4252 дня назад
А чья??? Бывает хуже!!!А на какой глубине видели???И температура воды какая была???
4252 дня назад
Саня, чей петух сорвали, что за сленг, нет такого понятия!
4252 дня назад
Саша, обидно что рыбу то мы нашли Мы даже ее видели!!! Ну,не жрет она гамблеры,шады ,шейкеры,шмистеры,членраттлины и прочие вкусные вещи

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт