Лента активности

4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Гурман однако!!! Каддафи...с лепёшками предпочитал...
4252 дня назад
не ел.
4252 дня назад
какие обиды?? Это из области "отчет-название водоема". Саша, меня рыба не интересует как "мясо"...есть хлеб и спасибо. Мне люди важн
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
ЧЁ???Заводишь Зина? Уха из ерша-самая знатная!!!
4252 дня назад
....да вы гоните с КЭПом не верю!!!!
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
На счёт снегохода не знаю...у нас сколько людей-столько и мнений!Но надо стремиться к лучшему и правильному!!!И без обид!!!Это-жизнь и в ней
4252 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
И по-крупней!!! Но целенаправленно,как Олег, я не ловил... а может зря?
4252 дня назад
Это я Кипишу плюс поставил....если он окажется единственным плюсом. Мы часто вникаем в мелочи...а забывает о людях. Но рыбу не товарную в лу
4252 дня назад
Серёг,я могу обосновать каждое своё слово,дело лет и привычки,лиш бы обид потом не было.Под бредом имею в виду-комплекс бога,может у кого ск
4252 дня назад
Нэ итЭрЭсно тогда с Вами... СкажЫте,что и не курили...да Валера???
4252 дня назад
Даааа Александр Викторович! Сам люблю время от времени класть ёршиков в отдельный пакетик! А потом варю их варю, а потом наслаждаюсь вкуснят
4252 дня назад
+3 реально,но...на какой глубине ловить нада знать при этой Т... (я знаю...)
4252 дня назад
может...
4252 дня назад
Не можЭт бЫть!!!! Без перебора???
4252 дня назад
Тоже очень рад знакомству

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 187
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт