Лента активности

4252 дня назад
4252 дня назад
АНДрюха80 и lex стали друзьями
4252 дня назад
Подтверждаю. Течение было с утра, кормушку в 70 грамм на 30 метрах уже перекатывало
4252 дня назад
Дык...рано есчЁ закрываться!!!Вот...скоро!!!!!
4252 дня назад
Зарывашка как положено, нормаль! Вторую часть пьесы в гараж!!!
4252 дня назад
4252 дня назад
Дима, нуя логическии выводы сделал, на выходные обычно выключают, у ЦНТИ сегодня остановился бакен конечно не колышется, но льдины вроде плы
4252 дня назад
Демоны!!!Обловились!!!
4252 дня назад
Повезло,плять как утопленику
4252 дня назад
4252 дня назад
Я лично мелочь отпукаю всегда, осенью, зимой если кого-то пугают такие лунки, куда сваливаете дет. сад, то не верьте рыба клюёт, и воздастся
4252 дня назад
Юрий, оччень обнадеживающая информация!!!!! СПС!!!
4252 дня назад
Уходил в 3. Течение только усиливалось.
4252 дня назад
Понял Тебя, Юра. Когда уходил с воды еще "тянуло"???? Сильное течение?
4252 дня назад
Я там на поплавок ловить пытался. В окошке между льдинами) Безуспешно правда.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт