Лента активности

4253 дня назад
Завистливо стало!!!Однако... там среда-солнце-тепло...куда-кто???
4253 дня назад
Женя-яр. добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Тоже самое видел на Яхроболе в прошлые выходные.Просто у нас спецов в рыбалке много стало которые мелочь не берут, а отпустить видимо не как
4253 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
Какие Вы жестокие!!!Может он птичек кормил!!! В том году об этом гутарили вроде...а может и поза том... вот такой он телеком...
4253 дня назад
ТЕЛЕКОМ добавляет комментарий на странице Коротко о Келноти:
таких горе- рыбаков надо наказывать - черпаком по еб...у -по другому они никогда не поймут
4253 дня назад
Саня-Архангел и dimonkauzov стали друзьями
4253 дня назад
Респект Дяде Вове и Валерону! Не каждый в моря решится при такой погоде.
4253 дня назад
В природе всё взвешено и гармонично,но не совсем.Первый раз я увидел ротана в конце 70ых годов,когда приехал к другу в Сергиев-Посад(тогда е
4253 дня назад
Чумачечии !!!
4253 дня назад
Сeрeга forik добавляет комментарий на странице 20141024_143358.jpg:
Яхробольско перволедковый!!!!
4253 дня назад
Ну вы парни - истинные ценители культа. Плюсую адназначна. Хотя я вчера, при поездке в деревню , в Защитном тоже не малую флотилию видел. А
4253 дня назад
Есть подморозовики, заморозовики, ложить было не во что, а так бы набрал бы от души. Завтра, наверное, возьму корзинку с собой. .(Лишь бы
4253 дня назад
Слав-был в лесу-грибов нету
4253 дня назад
Лёх,если честно,то в принципе нормуль.Самое неприятное-это лодку собирать,хорошо что с НДНД несколько облегчает этот процесс(не реклама )
4253 дня назад
И как после этого в лес ходить ?????? .
4253 дня назад
Завидую вашему упорству !!!!!!!!!!!! . В лесу в это время комфортнее. .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт