Лента активности

4264 дня назад
Golubev_nik → считает ролик GAD Gancho+Greedy Guts=Pontoon 21...ТурИстории хорошим
4264 дня назад
yuriytu добавляет пост в теме Своими руками:
Roman kiselev:Сейчас больше волнуют рабочие блесны... У меня руки не оттуда растут, поэтому блесенки
4264 дня назад
L_OT_ZAVOLGA добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
сб 25 октября утром −20…−17 облачно 770 85% 1.1 Восход 08:15 Заход 17:52 днем &
4264 дня назад
Roman Kiselev добавляет пост в теме World Of Tanks:
Ильич:Так если в танки играете и без клана до сих пор так добавляйтесь! Был уже там. Ничего личного,
4264 дня назад
Roman Kiselev добавляет пост в теме Своими руками:
sebo:Удилка не плохая получилась, только сочетание желтого и синего напрягает Тогда еще не было эти
4264 дня назад
Владимир ты лучше скажи зачем все продал ? Я даже не представляю на что теперь менять будешь... все
4264 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Интересно...как туда я доберусь... [/quote] в 7.40 от космаса автобус.ну а там пару часов воздух
4264 дня назад
L_OT_ZAVOLGA добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
КЭП: dimonkauzov: нужно еще договориться про конкретное место на байкале.а то разбежимся во все стор
4264 дня назад
КЭП добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
dimonkauzov: нужно еще договориться про конкретное место на байкале.а то разбежимся во все стороны.н
4264 дня назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
нужно еще договориться про конкретное место на байкале.а то разбежимся во все стороны.не плохое мест
4264 дня назад
Гриша, не говори вслух!!! Теперь Слава ночь не уснет, что жереха отпустил Слава, приезжай на выходные в гости. Я тебя щуку на жерлиц
4264 дня назад
А вот и зря Слава ! Жерех вкусный ,про язя с голавлем согласен ,сам не ем.
4264 дня назад
Ильич добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Жарик александр: Ильич:На остановке напротив ТЦ Аллегро Договорились, по времени спишемся. Ок
4264 дня назад
Ильич:На остановке напротив ТЦ Аллегро Договорились, по времени спишемся.
4264 дня назад
Ильич добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Жарик александр: Ильич: dimonkauzov: повторюсь.бесплатный въезд на встречу лесохота с 10.00 до 10.30

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт