Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области → Блог

Администратор блога: Den Mepps
Волга.Тверицы
+3
Вчера,по наводке,пошел в Тверицы со спиннингом.По информации знакомого,там в понедельник, вечером, прямо на пляже,хорошо гулял и клевал окунь на поппер.Но как говорится:рыба клюет вчера и завтра.Перепробовал все,от поппера до резины, но так и не увидел не только того что окунь гуляет,но и не...
Борок, рыбинка
+7
Наконец-то выбрался на рыбалку. Поехали в Борок, как всегда всей семьей. На выезде из Ярика потеряли полчаса из-за ремонта моста в Сарафоново. Выезжали в пятницу, в то направление как всегда много машин идет. На рыбалку вышел в субботу. Обновлял лодку, купленную у Стаса. Доволен. Под веслом ходкая, сама легкая, места одному достаточно, плюс можно стоять. Вышел рано, накачался, выгреб в Красный ручей. Рассветало.
Рыбалка сегодня
+5
Ездил сегодня на карьеры, на ляпинку. С утра было тихо, потом поднялся ветер, но на клев это не повлияло. Ловил на воблеры. Клевало с утра и до отъезда, в 13 часов.
29.07.11-31.0711
+2
Все три дня на речке) пытались ловить на перетягу - ноль,хотя голавль плескался,в спиннинг бил неподсекаемый окунь,на удочку подергали уклейку,окунь один ,похоже случайный,хороший)
27.07.11- Которосль
+5
Пишет r0wA через  папу, он к завтрашней рыбалке готовится, набирается сил путем возлияния коньяка в его бездонную глотку )

В 2.30 проснулись,позавтракали,в 3.00 забрали у кафе "До рассвета" двух парней и двинулись в путь.  на речке были тучи комаров,сто раз пожалел,что патерностер дома не связал.. закинули фидера,покидали спиннинг, половили на удочку... из трофеев два огромных ерша грамм по 50, из за не очень активной рыбалки двое чуть-чуть подремали (где-то час) фото прилагаются.
24 июля 2011
+2
Вообще рыбалка понравилось очень,один минуса очень жарко,прикорм обыкновенный:земля панировка корвалол манка) ловить питались на кукурузу,тесто,опарыша,червя. клевало только на опарыша,на фидер 3 подлеца,остальное на удочку.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF