Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области → Блог

Администратор блога: Den Mepps
Кременёво
+3
Двинулись в сторону моря по дороге решая куда именно. Мне хотелось в сторону Коприно, но была достоверная информация,что в Кременёво в субботу знакомые половили. Решено было ехать туда, хотя я там ни разу не был, но новое место всегда интересно.  Ушли сначало в коряжник тот, что прямо...
Уварово. Костромская обл.
+6
В субботу ездил проверить рыбное место в Уварово. Кто не был -  место очень интересное. Глубокая заливина от русла, с перепадами глубин о  2,5 до 5м. Русло Волги разделено островом, где частенько хорошо проклевывается балая рыба и судак. По весне часто хорошо проворачивается...
Ларионово
+2
Вчера с Саней (Yoyoka) были в районе Ларионово . Поворачивали на Починок, дорога до Биг Фиша нормальная, далее по берегу в направлении Коприно метров 400 проехали, дальше перемело.
Ходили к Трясью, народ в русле ловил судака, как у кого результаты не знаю но те кто был быстро...
Отдых.
+3
Рыбинское вод. д.Легково
+9
Всем привет . Вот получилось написать отчет . Ездил в Легково на автобусе , компания супер . С утра и до 12 приблизительно искали , но без поклевок . Потом первых окуньков поймал на свале глубины с 3 метра на 4 метра , потом в радиусе 5 метров все забурил и не поклевки . Отошел в право метров 15 по навигатору тоже свал, пробурил и сразу опять окуньки , рядом бурил ноль , так потом и ходил приблизительно по свалу. Налим попался на 7 метрах.
Которосль
+5
В принципе сегодня ехать никуда не собирался, и утро начиналось как обычно, отвез жену на работу, собрался с собакой гулять, вышел на улицу, посмотрел в небо... блин а ведь вроде клочок неба голубого! а вдруг разгуляется?! по солнцу жуть как соскучился! а время то уже 11ый час.... что же делать?!?!
Река Чёрная.
+6


На Рождество с друзьями поехали в Чёрную заводь на реку Черная. Погода не предвещала ничего хорошего. Приехав на место, увидели, что русло реки без льда совсем. Поехали...
На Касти
+3
Сегодня решил порыбачить на Касти, с утра рыба игнорировала любые приманки и просто не клевала, но я не сдался, и в итоге наловил 3 килограма окушков.
Норский карьер
+5
Всем привет сегодня вне планово попал сидеть с ребёнком так как садик закрыли но на рыбалку то охота ...
Закрытие на Мологе
+8
Щука
+6
Были на Ухре приехали всё в инее ноги застыли махом даже пока собирались надували лодки перепробовали все приманки и только к 10.00 нашли ямку и плучаться стало на джиг остальные приманки щука и окунь игнорировали щука не очень активна но хоть мелочь не досаждала и то ладно.
Карьеры Альтаир
+2
В 11.00 был уже на месте в основном ловил на твич но пробовал и вертушки и попперы волкеры итог 4 маленькие щучки да ещё ветер сильный а к 14 часам ещё и дождь пошёл но хорошо хоть далеко никуда неуехал
Волга и Великая
+1
Приехали с Сергеем на рассвете, в надежде на окуня.
Волга. Сопёлки.
+6
Вчера вечером, после работы ездил в Сопёлки. Решил рыбачить не на Великой (уровень воды уж очень низок), а проехать сразу на Волгу. Поклёвки частые, в основном мелкий полосатик.
Карьеры,Нижний поселок
+3
Сегодня ездил на карьеры,очень мешал ветер. Начал с поппера, тишина. Встретил коллегу, он тоже ловил на поппер, и с тем же результатом. Поменял на джеркбейт, в результате, один сход, мелкий шнурок. Решил опять поменять приманку, под руку попался МАГНЕТ, давно хотел его разловить, и не ошибся.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня были:
Сергей (npy40)