Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области → Блог

Администратор блога: Den Mepps
Борок, рыбинка 24-25.09
+2
Как всегда были в Борке. В субботу с утра накачался, выплыл. Решил сразу травяные пятна облавливать. На первом как ни странно пусто. На втором один окунь и два карандаша, всех обратно отправил в виду размера. На третьем пятне вообще пусто.
Борок, рыбинка 17-18.09
+3
В выходные как обычно ездили семьей в Борок. Субботу провел на рыбалке. Воду совсем скинули просто беда. На моем месте глубина вместо летних 1,3-1,5 метра всего сантиметров 20 осталась. Рыба вся свалилась. В итоге проболтавшись до 14.00 поймал 5 штук, правда все мерные, примерно 700 гр.
Волга (Некрассовский район)
+2
Сотрудник по фирме в субботу (17.09.2011) учавствовал в лицензионном вылове рыбы в Некрассовском районе. В "прилове" оказался вот такой сомик.Ровно на 50 кг.На вопрос каким образом вытаскивали, ответил, что вытащили как бревно, даже не дергался!
Грибалка на карьерах
+4
Сегодня ходил на карьеры,первые пару часов добросовестно ловил на джекбейт, отвлекаясь только на срезание подберезовиков. Тишина. Поставил поппер, на наго выскочила щучка, вернее выпрыгнула вся, грамм на 500, но мимо.
СОГОЖА
+2
Выехали в 5.30, шел дождь, и продолжался всю дорогу, ездили втроем, я, DimaG и Сергей, при подъезде к месту закончился. Собрали лодки, выехали. Увидели чаечник, осторожно подъехали, но окунь почемуто брать отказался, ни на чего, если не считать одного на кастмайстер, ростом в 2 раза больше его. Щука брала плохо, хотя было и несколько пустых поклевок, самая крупная на 1.5 кг
4 сентября 2011
+2
Про дорогу на рыбалку писать не люблю, да и вам, читателям, я думаю не интересно читать про то как мы добирались. Река Соть, ловили в троем, насадки:опарыш, червь, правее нас мужики ловили на манку.
13.08.11
+3
Про дорогу писать не буду ) добрались быстро, накачали лодку и выехали, к этому времени начало  
Великая.Волга.
+4
Утром, на рассвете, приехали на Великую. По-моему, воды еще прибыло. Часа полтора, усердно пытались хоть чтото поймать,но не увидели даже выходов. Решили на Волгу, за окунем.
Которосль
+2
До Рыбинского так и не доехал ибо маненько захворал, не смог во время перестроиться на осеннюю форму одежды). Решил, не пропадать же пятнице впустую. И выбрался на пару часиков на всем известное место на Которосли.
На Великой
+2
Почитав отчеты по Великой, решили с другом сегоня съездить. Приехали на самом рассвете,почти ничего не видно, пока собирались, посветлело. Сделали первые забросы. Почти сразу, на минноу спул/незацепляйка/поймал щучку грамм на 700.
карьеры Назарово
+2
В воскресенье с утра выдалось свободных 4 часа, решение  - конечно на рыбалку, желательно куда поближе. Выбор  - Назаровские карьеры, в прошлом году там неплохо поклевывала щучка и окунек.
Юхоть
+5
Был в очередной раз на юхоти. Хорошо после офиса, практически не заезжая домой, часа через два сидеть у костра под водочку, слушать истории как клевала здесь вчера и позавчера. Погода хорошая народу с вечера никого.
Карьеры.Нижний поселок.
+3
Вчера вечером планы поменялись,собирался на Которосль, но позвонил друг,и решили ехать на карьеры. В целом, рыбалка как и в предыдущие разы. Клюет мелкий щур,.до 300гр. Поймали около десятка и 3 окуня. Ближе к концу рыбалки, на джеркбейт, все таки поймал на 800гр щучку. А в начале, на воб Казадаки, напарника  sad Минут 20, длилась операция по извлечению тройника из его лба, затем рыбалка продолжилась. Стало еще одной сеткой меньше, сняли.пустая.
Сегодня. Оз. Искробольское.
+5
Съездил на Искробольское озеро за карасём. Погода клёвая: и ветер и давление! Единственное что утром насторожило, так это туман. Занял место, где отловился две недели назад (26 шт от 300 до 600гр.!) Закормил,Уникорм Карась и Лещ с добавлением комбикорма, достал фидер, мах-7м. ... Скажу сразу! Отловился очень плохо! Всего ОДИН карасик на 350 гр. Чего только ни делал: и так и эдак, не клюёт зараза! Но зато погодка порадовала!!!
Река Великая
+3
Сегодня после работы съездил на разливы по мелководью поганять попера. Щука была активна, но вся в траве. После каждого заброса попер чистить приходилось. Работали два попера: юзури 3д и рапала окунь (на фото) Итог рыбалки: поймано 6 шт. Три отпушено и три взято с собой по причине, что поперы пролетали в жабры.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
Сегодня были:
Сергей (npy40)