Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКак я ездил на войну в Чечню 16 сентября 2012 в 21:49

Давно уже это смотрел,всем советую.А ещё есть сайт называется "Я помню" это воспоминания
о войне и наших и немецких солдат.Это не сказки господина Михалковао войне.А мужик
потешный,обоссысся как он рассказывает.
0

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:38

Что-то они подсбавили...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 21:35

А ведь в конечном итоге всё зависит от власти которую мы выбираем.Сейчас вспомнил как году в 80ом сидели мы на
Соти с удочками,где то у Глазова.Проехал инспектор на лодке,показал нам кулак.Когда он ехал обратно,он ни слова
ни говоря вынул ракетницу и как херакнул по кустам возле нас.Тут мы поняли что с властью шутить не надо,раз
нельзя здесь ловить значит нельзя.И тогда конечно браконьерили но что ни говорите с этим боролись,а у нынешней
власти заботы другие.Им сейчас не до природы,они с оппозицией борются.
+1

Олег35 прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 21:26

sebо а вот про 90 ты не прав, ставили и тогда её сами вечерами плели, смотря телевизор и не было этого дешового китайского дерьма, люди дорожили им, были финские, по неимоверным ценам, только это все законно было, берешь лицензию и ставишь, а почему забрали лицензи, почему не дают их брать хотя бы тем, кто прописан в этой деревне, кто им дал это право?
Так же если кто-то из нас ловит в запрет, вы себя считаете таким же дерьмом, как поливаете сейчас этого человека, наврятли... Вы же нарушаете закон, как тут быть? Да и еще много вопросов, почему....
+1

El Paso прокомментировалОткрытый чемпионат РГАТУ по рыбной ловле на спиннинг. 16 сентября 2012 в 21:23

Спасибо, это ещё только начало!
+1

El Paso прокомментировалОткрытый чемпионат РГАТУ по рыбной ловле на спиннинг. 16 сентября 2012 в 21:23

Хорошие фотографии!
+1

Igor (veter76) прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 21:14

mic(Миша), что понятия, что закон - своё родное убейся, но защити! А раз не смог, то и не заикайся о них. И уж тем более не заикайся, если ты вот так среди бела дня занимаешься сетями на глазах у всех и тем самым провоцируешь и всех остальных очевидцев заняться той же самой халявой. У настоящего деревенского, который реку бережет, ты никогда сетку не найдешь! И никогда не увидишь, как он ее ставит и как проверяет. Потому что он с умом это сделает, как дед учил. А эти - какие уж тут понятия? Беспредел, да и только...
И дело, конечно, не в сетях и не в рыбе. Это примерно то же самое, если ты заходишь в свой подъезд и видишь, что под лестницу ссыт какой-нибудь обдолбыш под центнер весом. Половину мимо пройдет, якобы не замечая. Половину может и замечание сделает... А он в ответ: "А у меня мать здесь у вас уборщицей работает и ссанину эту для вас подмывает, поэтому - хочу и ссу". Это абсолютно тоже самое. Не вижу никакой разницы. Сами себе "срут", а потом прикрываются какими-то якобы "понятиями".
И никогда не выйдет весь этаж, чтобы вставить люлей этому обдолбышу. Потому что и этаж-то между собой не знаком. Потому что все друг от друга позакрывались на тридевять замков. А если кто-нибудь и услышит разборки в подъезде, то не откроет, потому что "никто же не вышел, когда мою жену грабили", ну или потому что "потом полночи ментам объяснения давать" (ну или что-нибудь в этом духе)...
+3

sebo прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 21:09

Устал читать, выскажусь.
Я против сетей, по понятиям и без. Люди сейчас не голодают, а в девяностые многие недоедали, но сети не ставили. Этому есть альтернатива, сбор грибов и ягод, оказание услуг туристам и многое другое, только это более трудоемко, а многие привыкли идти по легкому пути.
Я за фиш карты, вся Европа так живет, и у них с рыбой гораздо лцчше чем у нас. Я каждый год плачу членские взносы и не считаю что это впустую.
Миша отчет отличный.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 20:59

это я говорил, а мне парень у которого там деревня! сказал что реку для любительского рыболовства закрыли и даже охотиться в тех местах не разрешают... так что так! за что купил за то и продаю...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 16 сентября 2012 в 20:57

как пойдет, сообщу и там будем думать...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 16 сентября 2012 в 20:54

Хорошо сидим. thumbup
0

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 16 сентября 2012 в 20:51

В Рыбинске судака проще найти чем в Ярославле. v
0

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 16 сентября 2012 в 20:49

ок thumbup на вид прикольная
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 20:46

Игорь,истину глаголишь:)
0

mic(Миша) прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 20:43

Почему они эдектроудочников сами не гоняли или гоняли я спросить не подумал... А понятия, как-раз и отличаются от закона тем, что устанавливаются как выгодно устанавливающему. В этом и беда. Поэтому мне они и не нарвятся.
+1

sebo прокомментировалСотрудники Верхневолжрыбвода начали косить траву под водой 16 сентября 2012 в 20:39

Сомнения меня одолевают в целесообразности таких работ, растительность и так отмирает осенью, вот очищать вход на нерестилище от травы и мусора это действенная мера, проще углубить русло ручья на выходе из старицы в реку.
0

Igor (veter76) прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 20:35

Отчет - thumbup
А по диалогу - одного не могу понять. Раз уж мужичок этот по понятиям живет, как и вся деревня, то какого х..., эти реальные пацаны допустили, чтобы их реку вышибли электроудочками??? Вот чего у него надо было спросить. А-то у нас и понятия, и законы начинают действовать только тогда, когда нам лично это выгодно. Какого х..., эта деревня не собралась и не дала "по понятиям" по кумполу паре "электриков", чтобы не повадно другим было? Об этом они не будут говорить, потому что тогда им действительно похеру на это было. Об этом они вспоминают только тогда, когда заходит вот такой диалог про якобы "правильную" сеть. А раз уж не смогли уберечь родную реку, то грош цена вашим "понятиям", а проще говоря - фуфло.
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 20:20

Сам так не ловил, но на Которосли так тоже часто ловят, стучат по дну. И Дитмар в Доме рыбака, как-раз про это рассказывал, мол в ихнем зарубежье очень эффективно.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 20:18

кто не смог посмотреть. счет 1-2 не в нашу пользу
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 20:15

Олег35, я не понимаю, что значит "закрыли". И никогда не пойму. Будут проблемы - будем оформляться: уж очень хочется увидеть такой протокол, почитать безграмотные формулировки, втянуть в это дело прокурорских и т.д. А-то впереди перволедок, а обещания и указания "Главного стерха" по поводу нового закона до сих пор не выполнены...и вряд ли вообще будут выполняться, хотя и поддерживались многими, и даже некоторыми Лесохотовцами... А судебного прецедента по Соти так и нет... Отсюда и появляется "вроде закрыли"... А вроде, и не закрыли.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт