|
Огласите весь список, пожалуйста..... Какие участки входят в эти 38 гектаров? Одни, мля, с журавлями летают, вторые - с кувшинками борются... "Лед раздавит обитателей водоема" - сколько еще можно срать в уши??? Может на эти деньги все-таки лучше навести порядок с водосбросами Волжских ГЭС? А так, конечно, круто придумано - 38 гектаров подводного дна... Кто проверит? Прокуратура с водолазами поплывет? Или Ирина Лебедева облачится в костюм подводного охотника? А завтра Департамент по охране и использовании животного мира областной администрации объявит о фильтрации альпийскими фиалками 38 тысяч литров воздуха вокруг Ярославля, естественно за бюджетные деньги. И все это говно ещё нам в уши заталкивают. Кто-нибудь ещё остался, кто верит?
|
|
+1 |
|
Нормальный размер Главное с чувством, толком, удовольствием и радостью а не просто надрать. Будут ещё трофеи впереди Я когда словил первую зубастую, на Волушке дело было (классе в пятом наверное или в третьем), рыба казалась огроменной. Так бежал до дачи не снимая рыбину с блесны. Счас, вот думаю, что ещё поменьше твоей была
|
|
+3 |
|
Спс Миша, будем стараться
|
|
+1 |
|
За размер братцы извините, обещал семье привезти, а крупнее не попалось. В след раз обязательно такую подрастать отправлю
|
|
+2 |
|
Красота С почином! Лиха беда - начало! Теперь пусть регулярно на столе такое блюдо, а то и побольше
|
|
+2 |
|
по поводу Бута согласен.Можно было вернуть.Антипов Руденко как с ними растались помниш.Гуськов на контракте.
|
|
0 |
|
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Редлихс еще покажет - сто пудов, но он тоже больше индивидуалист, а не "мотор" команды. На Людучина я не надеюсь. Нет у нас "моторчика" сейчас и где его взять - не понятно. Ну а насчет тренера - согласен на все 100%. Я больше Барщевского вижу, чем канадца. Да и его канадцкий кореш по фамилии Флад уже столько напортачил, что нам такая защита не нужна... Поглядим, конечно, что там дальше будет. Но вот смотрите: только сегодня, например, Антоша Бут нашел себе команду (Югра)... А что мешало его попробовать? А Гуськов, а Руденко, а Антипов и другие "наши"? Неужели никто не поехал? Или просто и не предлагали? Семин и Варламов - круто, конечно. Но это ж временно всё - так... одноразово. А хотелось бы настоящую Команду...
|
|
0 |
|
Мой скромный отчет ))) Фото только дома, так как фотик не брал, а телефон сдох Первая счука в карьере спинингиста
|
|
+7 |
|
Миша, как всегда красиво и любознательно !!! Окунь - класс. .
|
|
0 |
|
да по поводу заводилы команды а как её завести если главный тренер стоит и нихуя не делает. простите за выражения.просто соит и смотрит на кубик ареновский ну иди ты тряхни игроков ну ведь дома играете для зризетелей не за деньги же.походу за деньги я ещё раз два схожу на арену но если увижу такое же отношении игроков к нам зрителям больше не пойду нах
|
|
0 |
|
Благодарю, это точно! У меня зелёный твистер с белыми блёстками!
|
|
0 |
|
Игорь так то оно так но где взять лидера такого купили редлихса и что я сегодня вообще окуел от его игры 4 звено а брали на роль лидера.дальше калюжный да он никогда лидером не был кеп да но не заводила.а вот рома людучин мог бы завести команду но что то пока молчит да козлова не хватает побыстрее б травму залечил.ну и последняя новость к нам едет на время локаута сёмин и я ни разу не удивлюсь что овечкин будет тоже.ещё варламов и анисимов но это уже фантастика
|
|
0 |
|
Лидера нет, не хватает "заводилы" - сразу говорил. Калюжный, при всём его желании и старании, ну никак не тянет. Козлов, учитывая почтенный возраст, тоже не возьмет на себя эту роль. Команда без лидера - не команда. Вспомним Тарасенко, Литвиненко, Скабелку, Ардашева, Ниживия, Коваленко, Ткаченко...
|
|
+1 |
|
Павел, молодцы!!! Отводной рулит. Какая резина работала?
|
|
+1 |
|
пля Лёха завязывай дразнится
|
|
+1 |
|
Тока с хоккея.Игра как бы помягче выразится гоуно.Наши практически не играли .оттуда и счёт.Спасибо Тарамтамтамычу за билет Серёге Карачуну за доставку моего тела туды и обратно.21 победим сто пудово все на хоккей поддержим наш клуб.да кстате мест пустых полно походу барыги сука много билетов скупили
|
|
+3 |
|
У нас так мужики на Шексне ловят.
|
|
0 |
|
Тёма, про любительское рыболовство я вообще молчу... Я вот за вечер со второй поляны слышал как минимум пять катеров, которые с низовий на кордон в Глазово возвращались. А под мотором априори на территории заказника ходить нельзя, конечно, акромя администрации самого заказника. И я не удивлюсь, если у каждого владельца данных катеров, в кармане есть ксива, подтверждающая его принадлежность к данному заказнику. Вот это тема... Тема для прокурорской проверки. Конечно, если прокурор сам на этих катерах не катается... А если катается? То это тема для следствия. А если прокурор завязан со следствием, то для кого эта тема? Ну конечно же останется написать только Государю-императору, уж он-то вступится за народ - он же всё может. Вот только канун очередных выборов дождется и точно начнёт вступаться. Ну, по крайней мере, указания будут точно даны и правительство выработает оптимальные пути их исполнения... А дальше? А дальше мы еще четыре (шесть) лет будем сосать и сомневаться, а вдруг она всё-таки закрыта, хотя никакого официально опубликованного нормативно-правового акта конкретно по запрету любительского лова на Соти я не видел...
|
|
0 |