Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалСотрудники Верхневолжрыбвода начали косить траву под водой 16 сентября 2012 в 23:23

Огласите весь список, пожалуйста..... Какие участки входят в эти 38 гектаров? Одни, мля, с журавлями летают, вторые - с кувшинками борются... "Лед раздавит обитателей водоема" - сколько еще можно срать в уши??? Может на эти деньги все-таки лучше навести порядок с водосбросами Волжских ГЭС? А так, конечно, круто придумано - 38 гектаров подводного дна... Кто проверит? Прокуратура с водолазами поплывет? Или Ирина Лебедева облачится в костюм подводного охотника? А завтра Департамент по охране и использовании животного мира областной администрации объявит о фильтрации альпийскими фиалками 38 тысяч литров воздуха вокруг Ярославля, естественно за бюджетные деньги. И все это говно ещё нам в уши заталкивают. Кто-нибудь ещё остался, кто верит?
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 23:12

Нормальный размер smile Главное с чувством, толком, удовольствием и радостью а не просто надрать. Будут ещё трофеи впереди v
Я когда словил первую зубастую, на Волушке дело было (классе в пятом наверное или в третьем), рыба казалась огроменной. Так бежал до дачи не снимая рыбину с блесны. Счас, вот думаю, что ещё поменьше твоей была laugh
+3

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 23:00

Спс Миша, будем стараться
+1

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:59

За размер братцы извините, обещал семье привезти, а крупнее не попалось. В след раз обязательно такую подрастать отправлю thumbup
+2

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:55

Красота thumbup С почином! Лиха беда - начало! Теперь пусть регулярно на столе такое блюдо, а то и побольше joke
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:51

по поводу Бута согласен.Можно было вернуть.Антипов Руденко как с ними растались помниш.Гуськов на контракте.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:43

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Редлихс еще покажет - сто пудов, но он тоже больше индивидуалист, а не "мотор" команды. На Людучина я не надеюсь. Нет у нас "моторчика" сейчас и где его взять - не понятно. Ну а насчет тренера - согласен на все 100%. Я больше Барщевского вижу, чем канадца. Да и его канадцкий кореш по фамилии Флад уже столько напортачил, что нам такая защита не нужна... Поглядим, конечно, что там дальше будет. Но вот смотрите: только сегодня, например, Антоша Бут нашел себе команду (Югра)... А что мешало его попробовать? А Гуськов, а Руденко, а Антипов и другие "наши"? Неужели никто не поехал? Или просто и не предлагали? Семин и Варламов - круто, конечно. Но это ж временно всё - так... одноразово. А хотелось бы настоящую Команду...
0

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:28

Мой скромный отчет zst ))) Фото только дома, так как фотик не брал, а телефон сдох

Первая счука в карьере спинингиста
+7

SmirnOFF прокомментировалНе мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" 16 сентября 2012 в 22:26

Миша, как всегда красиво и любознательно !!! Окунь - класс. thumbup .
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:22

да по поводу заводилы команды а как её завести если главный тренер стоит и нихуя не делает. простите за выражения.просто соит и смотрит на кубик ареновский ну иди ты тряхни игроков ну ведь дома играете для зризетелей не за деньги же.походу за деньги я ещё раз два схожу на арену но если увижу такое же отношении игроков к нам зрителям больше не пойду нах
0

El Paso прокомментировалОткрытый чемпионат РГАТУ по рыбной ловле на спиннинг. 16 сентября 2012 в 22:19

Благодарю, это точно!
У меня зелёный твистер с белыми блёстками!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:18

Игорь так то оно так но где взять лидера такого купили редлихса и что я сегодня вообще окуел от его игры 4 звено а брали на роль лидера.дальше калюжный да он никогда лидером не был кеп да но не заводила.а вот рома людучин мог бы завести команду но что то пока молчит да козлова не хватает побыстрее б травму залечил.ну и последняя новость к нам едет на время локаута сёмин и я ни разу не удивлюсь что овечкин будет тоже.ещё варламов и анисимов но это уже фантастика
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:09

Зашибись thumbup
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 22:09

Лидера нет, не хватает "заводилы" - сразу говорил. Калюжный, при всём его желании и старании, ну никак не тянет. Козлов, учитывая почтенный возраст, тоже не возьмет на себя эту роль. Команда без лидера - не команда. Вспомним Тарасенко, Литвиненко, Скабелку, Ардашева, Ниживия, Коваленко, Ткаченко...
+1

yuriytu прокомментировалОткрытый чемпионат РГАТУ по рыбной ловле на спиннинг. 16 сентября 2012 в 22:05

Павел, молодцы!!! Отводной рулит.
Какая резина работала?
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:59

пля Лёха завязывай дразнится stuk
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:57

Тока с хоккея.Игра как бы помягче выразится гоуно.Наши практически не играли .оттуда и счёт.Спасибо Тарамтамтамычу за билет Серёге Карачуну за доставку моего тела туды и обратно.21 победим сто пудово все на хоккей поддержим наш клуб.да кстате мест пустых полно походу барыги сука много билетов скупили
+3

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:57


Всем привет опять Борок
0

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:52

У нас так мужики на Шексне ловят.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 21:52

Тёма, про любительское рыболовство я вообще молчу... Я вот за вечер со второй поляны слышал как минимум пять катеров, которые с низовий на кордон в Глазово возвращались. А под мотором априори на территории заказника ходить нельзя, конечно, акромя администрации самого заказника. И я не удивлюсь, если у каждого владельца данных катеров, в кармане есть ксива, подтверждающая его принадлежность к данному заказнику. Вот это тема... Тема для прокурорской проверки. Конечно, если прокурор сам на этих катерах не катается... А если катается? То это тема для следствия. А если прокурор завязан со следствием, то для кого эта тема? Ну конечно же останется написать только Государю-императору, уж он-то вступится за народ - он же всё может. Вот только канун очередных выборов дождется и точно начнёт вступаться. Ну, по крайней мере, указания будут точно даны и правительство выработает оптимальные пути их исполнения... А дальше? А дальше мы еще четыре (шесть) лет будем сосать и сомневаться, а вдруг она всё-таки закрыта, хотя никакого официально опубликованного нормативно-правового акта конкретно по запрету любительского лова на Соти я не видел...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт