Комментарии на сайте

Заноза комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:15

нужна помощь!!!
Эхолот хищьника показывает или не и почему?
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 21:08

не расстраивайся)
0

★ ЛИС ★ прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 20:50

Завтра едем? Мы с Еляковым с удочками на работу даже едем,что бы потом сразу,часика в 3 стартануть
+2

Dogvl прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 20:44

Виктор поздравляю! А вот еще судака или щуку поймаешь... вот тогда!!! crazy
+2

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 20:39

Всем добрый вечер! Вопрос хоть и не по теме форума, но может кто подскажет: При движении под 100 км/ч на Рено Сценик 1,5 Дизель (2007 г.в.) произошел хлопок, после которого упала мощность - исчез набор скорости, и машина заревела как два кировца. На сервисах установили причину - катализатор накрылся .. медным тазом, но вот по замене - надо снимать движку (ЧТО ОЧЕНЬ Проблемно и затратно), может кто что посоветует, хотя бы сервис с грамотными дизелистами... Дилер (СИМ) не решение проблемы... отказались.
За ранее СПАСИБО!
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 20:29

Роман, да не ловил я царской рыбы и на что ловить не знаю.
Вот и спрашиваю опытных в этом деле комратов, что прикупить нужно,а может и кто на хвоста посмотреть и половить возьмёт.
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 20:26

Да не ронял я его :)))
Не в мясе дело...собин нагулялся, я тоже ....погода-лепота...
Всё ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Keyman прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 20:19

Я настроение тебе поднять хотел :)
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 20:13

К стати! На что царску рыбу брать собрался???
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 20:12

Слав, не печалька...... ( и у меня был младший брат его---тетерев....)

тот был не такой смелый....:)

пусть летит....
в следующий раз найдём его......
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 19:59

Как ты из далека зашел - то! Спин с катушкой тебе сам бог послал ( мнение спиннингиста!). Если судака хочешь с берега, то катушку с "ф..." и сам ф... забудь! Катуха пойдет ( есл нагрузка по паспорту соответствует, у меня, например: Риоби до 30 кг) А спин пожоще и подлиннее: примерно 2,7 м. А если МИК поправит, то будет ещё верней.
0

Keyman прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 19:49

АААААААААААА печалька!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Сергей М !!! прокомментировалВступили в силу ограничения охоты на территории Ярославской области 11 сентября 2012 в 19:36

Максим, понятно, что про весну....просто ранее можно было и профилями в шалаше сидеть...
Теперь фиг.
Ну ладно я , у меня, по счастью есть хороший человек,который мне предосталяет возможность с подсадной посидеть.....
А как другие..... ?????
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 19:33

а я и не ругался...
что кроме заголовка висит на гл страничке???
0

СанькоДок прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 19:17

Сереж, не в обиду. И после этого ты ругаешься что мы активно обсуждаем биг фиш???
0

паша комментируетКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 18:57

в семействе охотников на хищника прибыло молодец Виктор а про бюджет да...... laugh laugh laugh
+2

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 18:42

Ещё пуще любимая бранится:
- Дурачина ты, простофиля.Надоели мне твои лещи костлявые, подай мне судака парного!
Не будет к концу недели, из огорода не вылезешь!!!!

А. С. Пушкин " Сказка о рыбаке и рыбке"

Братцы! Помогите разобраться с вооружением. Есть лайт ST.CROIX до 7,5г. и катушка
Shimano 1000, это наверное дохлый номер с берега. Может с фидера Shimano 4000 , тогда палку какую? scratch
+1

noob комментируетНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 18:35

Александр единственный штекерист был вне конкуренции
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 18:20

Два раза у меня хищник на фидер хватал,оба раза на Волге.Один раз мощнейшая поклёвка,даже
удилище в верх улетело.Вытаскиваю леска как бритвой обрезана.Второй раз когда ездил с
ночёвкой,утром проснулся смотрю удилище метрах в пяти в траве запуталось,леска 0,3 тоже
как бритвой.Явно это не лещ.Правда или нет не знаю рассказывали,мужик на Профинтерне
на аллее на опарыша на фидер судака на 3кг.вытащил.
0

yuriytu прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 18:11

Марина совершенно права. Это ежовик. С видом тоже не подскажу, к тому же грибы старые.
По кулинарным свойствам ежовик один к одному как лисичка. Я их собираю, когда вообще нечего нет, и еще они встречаются достаточно редко и мало, в отличие от лисичек.
В воскресение первую зеденушку встретил.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт