Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:20

Ну вот,давно бы так,а то "некуда сходить,ловить негде cry " thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:18

thumbup Молодец! Есть, стало быть, рыбка-то!!! thumbup Давно-давно там окуньков хорошеньких ловил...
0

Сеня Шаман прокомментировал2 недели с природой на едине. 11 сентября 2012 в 22:16

КРУТО ТЁМА,давным-давно ходил с другом(охотником) за малиной,он был с манком на рябца,сели на пенёк и подманили одного,оооочень интересно! thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал2 недели с природой на едине. 11 сентября 2012 в 22:11

Тёма, наконец то!!!! thumbup thumbup thumbup Я тоже совсем не охотник, но зачитался!!!!! Красиво! Эмоционально!!! v
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 22:11

Иван, если только начинаешь спиннинговать, то обрати внимание на ветер и течение. С лёгким джигом сложно контролировать приманку при наличии этих природных явлений. Если не почувствовал дна, не отчаивайся, просто попробуй не поперёк а по и против ветра-течения. И всё у тебя сложится.
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:56

главное понял почему хищнил на горбушку клюет.т.к. в этом сезоне 1 судак на1.2кг на горбушку,1 жерех на горбушку 3.5кг.3 язя на горбушку самый крупный на 1.3кг.ставишь 2 поводка на один поводок сажаешь червя на второй который по короче горбушку.правда горбушку делаю по особому рецепту он не смывается минут 20-30.
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:52

да турбированный
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:51

Вот про это (комментарий МИКА)я и имел ввиду! Я поймал на малой речке лайтовым спином - уже хорошо!
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой на едине. 11 сентября 2012 в 21:48

Даааааааааа что сказать, кроме как МОЛОДЦЫ!!! Мои поздравления......
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:42

обычно был хлопок и мощность упала такое с турбиной бывает.(дизель турбированый или нет)
0

sssr прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 21:42

решили съездить сегодня в сторону большого села после выходных грибы ещё не все собрали
+1

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:38

Спасибо Михаил, обнадёжил! dance Завтра подберу что нибудь из селикона и паралона и вечером попробую.
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 21:36

оч мало.... я такого ещё не помню.... всё кабаны,гады....их тут специально прикармливают.....
эти свиньи сжирают всё подряд.....и птенцов и зайчат....
0

Булат прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 21:34

Ага, есть тетерев-то ... joke
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 21:33

да и не думал....:)))
Не в мясе дело...собин нагулялся, я тоже ....погода-лепота...
Всё ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Жарик Александр прокомментировал2 недели с природой на едине. 11 сентября 2012 в 21:25

thumbup Тёма, как всегда на отлично! Сам не охотник, но зачитался! Завтра делаю лук со стрелами, беру кошку на поводок и бегом в поля, добывать мясину!))))))))))))
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:23

Иван, не всё так плохо, как ты думаешь laugh Комплект не совсем для широких волжских просторов. Для Которосли - так вполне.
Короче, если вообще, то при несильном течении и слабеньком ветерке достанешь до клыкастого метрах в сорока (а то и дальше) от берега при грузе в семь-восемь грамм. Если вечером пойдёшь, то на воблеры (миноу потвичить на отмели) будет тебе судачье счастье и на волге. Можно даже и отводной попробовать там, где Борода стал спиннингуем, но наверно, отводной будет не шибко комфортно если ветер будет, груз получится легковат. Хотя я и ловил с грузом в четыре грамма, но лучше так не делать laugh
Так-што, не парься, бери приманки 6-8 граммов и вперёд (шнур токо толстый не ставь), выполнять госзаказ. И ненадо ничего фидерного приделывать к хорошему спиннингу joke
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:21

эхолот показывает,но не долго т.к. хищники особенно судак убегает от звука эхолота
0

Олег Е070СЕ прокомментировал2 недели с природой на едине. 11 сентября 2012 в 21:20

Я не охотник,но прочитал с удовольствием!Спасибо за самый нелаконичный отчёт!Уравновешиваете!
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 21:19

во спасибо фотку поправили.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт