Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 01:15

Вот почитаешь тебя - и опять про ружье вспомнил... Давненько не смазывал. А не стрелял еще дольше...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСказ о том,как мы ездили на Ахтубу. 12 сентября 2012 в 00:56

зачетно отдохнули... но чего то меня туда не тянет... на север хочу!!!!!!
0

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 12 сентября 2012 в 00:56

Никаких напрягов с чернушкой. Жду нового слоя с холодами!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВот и лето прошло... 12 сентября 2012 в 00:54

серега... за голавля +, а за безмен 100+)))
0

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 00:53

Нам бы полкоманды у хохлов не помешало бы
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКоторосль 12 сентября 2012 в 00:51

Миша, ну чтож ты так душу то травишь!!!!+++++
0

yuriytu прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 00:51

Артем, классный отчет. Я прочитал с удовольствием. thumbup
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 00:49

я чиста за ради искусствы laugh
+1

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 00:41

Ну да, Владимир, не твой форматик laugh
+1

yuriytu прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 00:40

Хорошо, что не в пятницу 13 crazy
Блин приехать бы поглядеть.....
А вообще даже не знаю за кого болеть буду. thumbup
+1

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 00:38

Интересно было бы понаблюдать.. если не укачу сам на рыбалку- загляну обязательно thumbup
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 12 сентября 2012 в 00:37

Андрюха, Сеня, Дэн... отчаяные вы парни))) сеня вообще красава на фотке)))
0

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 00:35

Да, Игори и Саша от себя ещё чего может здесь добавят.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 12 сентября 2012 в 00:35

ну Слав поздравляю с щучкой)...
0

mic(Миша) прокомментировалбайкал 12 сентября 2012 в 00:33

Я, вот, ниразу там не ловил.. Почему - не знаю...
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 00:33

О! Вот и Тёма вернулся! Здаров! Когда отчеты пойдут? А-то тут спиннингисты, пАнимаЭшь, всё захватили thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалНе все коту творог,бывает и лицом об порог 12 сентября 2012 в 00:30

как серьезно у вас тут все) александра с призом!!!)
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 00:27

Отводной поводок против микроколебалок
[только для пользователей сайта]
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 12 сентября 2012 в 00:26

Вить, ну добро пожаловать в наши ряды спиннингистов!!!) с удачным дебютом, а Андрюху клыкастый любит, постоянно кидается на его приманки)
следующим шагом будем тебя на охоту подсаживать...)))
+1

Igor (veter76) прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 12 сентября 2012 в 00:26

Понял, спасибо! Там, глубины сразу у берега нереальные... Когда течение есть - лайтовые кормушки сносит как пушинки.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт