Комментарии на сайте

БУБА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 13:50

Влад с Днем рождения!

Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть!!!
0

.................... комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:53

Миш,переднеогруженные в помощь,или на чебурашку 1,5-3 грамма прицепи,что в общем то одно и тоже,и води хоть по дну хоть над дном.
+2

sanya_GF прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:47

сложно, но можно)))
0

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:36

Юра, за дружбу и рыбалку надо болеть laugh Мы все уже победители thumbup
+1

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:32

Игорь, у мне тоже кучу всего нового надо попробовать thumbup А времени-то будет всего часа три...
+1

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:30

Ну уж так сложилось smile По большому счёту неважно что будет лучше работать laugh
+4

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 12:28

попытка отдохнуть несколько часов, принесла и не большой рып . деревня благовещенье с утра ,до дождя один штука на 900 гр. и четыре выхода, примерно той же масти после дождя вообще никак. очень много травы,взять сложно,
+2

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:27

Уж больно, Евгений, место неудобное для миктровертушек... Высокая набережная, сложно у дна провести лёгкую крутяшку laugh
+1

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 12:23

Ну да, Лёха, весь смысл стритфишинга, что-бы не напрягаясь и не отвлекаясь на дорогу отдохнуть пару часов после работы smile
+2

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 12:19

Отчет действительно красивый, но не в обиду Артем, я полностью согласен с Гарри.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 11:13

С Днём Рождения тебя , дружище. Всех благ и НХНЧ.
0

Гарри прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 11:02

Отчет классный. Единственное, никого не обижая, двенадцать тетеревов - это считай два выводка. Да и на фото, где пять штук - четыре тетерки, если не ошибаюсь. Это при хорошем раскладе - четыре выводка на будущий год. Меня всегда учили, что тетерок стрелять - моветон, голодными ведь не сидим.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалПродолжение темы по Шексне 12 сентября 2012 в 09:45

Всё что делают защитники природы это хорошо и правильно,но у меня такое чувство что это сизифоф труд.Пока во главе
страны не встанет человек который действительно болеет за свою Родину и родную природу так и будут губить и воровать.
0

SEGA 67{сергей} прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 09:37

Присоединяюсь,Влад.Сднюхой тебя. thumbup
0

.................... комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 09:36

Эх..не самое удачное время для микроколебла.В любом случае пресловутый ОП будет уловистей.Вот если б летом....
+2

sanya_GF прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 09:10

Добавим:D
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 09:07

к сожалению отвлекаясь..а вообще, каждый сам делает выбор , "Все в наших руках" К.Кинчев smile
0

Лёха (К) комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:59

Хорошо устроились некоторые товарищи - зарабатывают не отвлекаясь от рыбалки smile joke
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:55

если работа мешает рыбалке - брось ее smile
+1

Лёха (К) комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:53

В полшестого с работы, ехал до Ярославля (на встречу с Дитмаром) час пятьдесят + по городу = примерно в восемь - начале девятого я на месте. Поздороваться точно успею smile
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт