Комментарии на сайте

SmirnOFF прокомментировалСамый лаконичный отчёт 12 сентября 2012 в 21:57

Вот уж, как я тебя понимаю. Сикоко, я то просрал из за этого. sad . Но рука то, не железная, носить ружье на предплечье весь день. hoho .
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 21:55

сначала вступи в клуб, потом справа в колонке с названиями отчетов, снизу "добавить новый пост"
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 21:49

Миша..если на колебалочки не будет клевать сделаем так..

и закрываем вопрос о победителях laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:47

не, кречет... щас фотку нашёл
+1

Иван прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 21:46

Попытался написать отчет,не получается,подскажите что да как!
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:41

У меня создалось впечатление, что собаки мои делают вид быть-то не замечают их. look Нарочно я не натравлял естественно.
0

sanya_GF прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 21:39

Иван, так это ты сегодня микроджиг мучал. Блин, чего не познакомились zst
+1

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:37

а как собин на них реагирует?
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:33

А лосей действительно встречаю оч часто и по одному и по несколь сразу, и с лосятами. Слава Богу не буйные оне laugh
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:29

и не сомневаюсь....знаешь сколько их только там, где я охочусь....а по области......
а чернышей мало стало.....
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:28

smile
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:28

аналогично. в жизни не видел :(
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:27

у тебя есть лицензия?? у меня нет..так что просто любуюсь smile
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:23

А вот по рябчику у меня опыта нет вообще никакого так уж вышло. С удовольствием бы обучился у кого.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:21

а ...ули на него просто так смотреть то)))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:20

ладно, с этикетом разобрались, тем более что я туда теперь скорее всего попаду только поздней осенью, когда там хрен а не тетерев...
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:19

охотничий НЕ ПИСАНЫЙ этикет

именно.
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:19

в живую кабана ниразу не видел


хочешь покажу...
0

Сохатый (Юрий) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:16

Не успел поправиться) Да, имелись в виду не кабаны, а лоси.
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:14

Можно и как отдельную тему да хоть даже в новой ветке, а вот тетерка и отличается от всех перечисленных тем, что дура. Не только по цвету. Не подпускала бы как тетерев может и было б их больше. С уткой сравнивать не надо. Утка не зимует в морозы не мрет да и кол-вом ее в разы поболе. Тетерка, конечно не запрещена для добывания мы сейчас про некий охотничий НЕ ПИСАНЫЙ этикет.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт