Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 17:53

Если,серьезно, согласен что комфортно!
Хотя много комфорта тоже плохо, сильно расслабишься, можно уснуть v
0

Сеня Шаман прокомментировалДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 17:41

Редиска он ,а не повелитель судачишек!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 17:39

Не Миш,серьёзно,энергии экономится масса,все движения сидя,после рыбалки не устал совершенно,главное рабочее место упорядочить,чтобы всё под рукой и пол суток лова ни о чём.
+1

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 17:36

прикольно! smile но так только на пляже выехать получится. А если на Которосли из камышей? ))) И даже на пляже может забуриться передним колесом в песок.
0

Миша Брагинский прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 17:35

Фидер рулит!!!! thumbup

Может раскладушку прикупить?
Можно и ночь буде оставаться. laugh
+1

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 17:34

sanya_GF
Да тут эта лента не у всех может показывается. В скрипте глюк какой-то. На широком экране 16:9 видно всю страницу, а на 4:3 часть ленты срезана. Потом ещё может зависит от браузера. Так что может имеет смысл поправить, если не замечали ранее.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 17:30

Фига вы мутите thumbup thumbup thumbup !!!
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 17:25

ГАИ не зарегистрирует.....номер вешать некуда laugh
0

Сергей прокомментировалКлуб грибников 13 сентября 2012 в 17:22

Не до грибов, дружище.....
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалбайкал 13 сентября 2012 в 17:20

звони мне безразнице восколько
0

sanya_GF прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 15:38

Видите что делает народная почта?)))) Обыкновенный батл превращается в мастер-класс))))
+2

aleks077 прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 15:32

Я это и имел ввиду!!! laugh
+1

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 14:49

Чтобы написать отчет в клубе, нужно вступить в интересующий клуб, кнопка чуть левее медведя,Это в клубе рыболовов, после этого в блоге клуба появится надпись добавить новый пост.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 14:11

laugh там не мастер класс, а вроде борьба отводного с микроколеблом.... Я хочу тоже в зрителях побывать hoho
+1

aleks077 прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 13:59

Сегодня вроде у Маяка собираются!? Или я ошибаюсь?
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 13:51

ах да, нужно стать участником клуба рыболовов. есть ссылка вверху справа в ленте.
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 13:50

Входишь под своим ником и паролем, затем жмешь на кнопку "РЫБОЛОВУ" Справа под медведем "Блог клуба" , там отображаются заголовки отчетов, под ними жмешь на "добавить новый пост", а дальше пределу творчества нет границ))) v
+2

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 13:47

дак и все же как писать отчет о рыбалке может в настройках че не так , может кто направит на путь истинный? scratch
0

sanya_GF прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 13:32

А что за мастер-класс? glasses
0

aleks077 прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 13:28

Андрей,это ты точно сказал,не рыба главное!!! v Я вечером тоже подтянусь на мастер класс!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт