Комментарии на сайте

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:01

привет всем,кто знает когда КЭП приедет,или он на рыбинке виллу купил laugh
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:59

Он и работает.На фото только прицел.Не умею выложить видео с забросом,там боле-мене видно работу солитронки с кормухой70гр.+корм.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 20:58

Да встречались мы, с некоторыми даже не раз, да ничего... общаемся...
По поводу обидеть не обидеть, обидеть меня сложно, и нефиг тут аккуратничать, пишите как считаете нужным, а там разберемся...
Все кости мне перемыли, и с этикетом тоже вроде разобрались, каюсь, грешен...
да, в процессе обсуждения у меня вазникла ещё пара вопросов, крайне меня интересующих:
1) Товарищи собачники, когда вам дают путевку на выводки, в начале августа, половые признаки тетерева уже можно определить????
2) Ваше мнение по стрельбе тетерева на зорях, т.е. в сумерках...

я и не думал что этот отчет приведет к такому бурному обсуждению.... это не может не радовать.
+1

Славян76 прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:53

Трапер мне никогда не нравился,да ещё палку бережёшь что ли? Фидер должен работать(в дугу) crazy
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 20:52

Ну на ютуб видео смог вложить,а как в отчёты ? Ссылку на ютубе копирую,ложу её в отчёты,жму,чтоб проверить,а она не открывается,сразу стираю.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:49

Блин,я не заметил просто на счёт терминов,тсправлюсь.
+1

SmirnOFF прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 20:40

Парни, мастер класс !!! thumbup .
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:37

Не только в твой,но ведь камушек-то нужный.дабы ты и другие фидорок-то не обижали.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:36

в яндексе не нормальная.
+1

Славян76 прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:36

Всему своё время.....Вован в мой огород камушек кинул laugh rofl crazy
0

SmirnOFF прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:35

Володя, ну как ты терминами посыпал, я даже два раза перечитывал !!! Вот, что значит лопух, так лопух. Я про себя. scratch . Знатно и занятно рассказал. thumbup .
+1

Максон прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 20:34

Да вроде норм передают smile
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 20:09

Молодцы!!! thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 19:43

молодчики thumbup
+1

Саня-Архангел прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 19:19

От нуля ушел,да еще погодкой наслаждался,на моторе покатался чего еще надо рыбаку thumbup
+1

Олег35 прокомментировалКлуб грибников 13 сентября 2012 в 19:07

Были в сторону Костромы, там гриб закончился.... sad
0

★ ЛИС ★ прокомментировалМининские разливы 13 сентября 2012 в 18:29

Собираемся в субботу сгонять туда,посмотрим что там есть
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 18:26

Лёха ,а как же я?
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 18:16

На субботу погода опять ужас,но я тоже пойду.
Спасибо!!!
+1

Максон прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 18:07

Молодец Володя thumbup в субботу тоже пойду фидер покидаю smile
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт