Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:19

блин, хотел тоже приехать, но освободился уже в девятом часу... ехать уже было бессмысленно
+2

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:18

А как же микро колебало :(((
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:18

Он, по ходу, цельный остров купил laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 22:17

про рябца нашёл очень офигенный сайт, где все расписано досканально, и даже то, почему он щас не идет... рано оказывается ещё!!!
единственное - у наших рябцов трель другая.. там все таки Томск, тайга... языку я птиц другой)

[только для пользователей сайта]
+1

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:17

Игорёк отдыхайте ,а завтра отчёт с вас жду с нетерпением мне как начинающему любые подробности интересны особенно от вас с Миком
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:16

Тёма, суперски было!!! Только я очень не долго был, к величайшему сожалению!!!! v Ощущения очень непривычные от заставленного автомобилями спуска от Маяка и большого количества восторженных единомышленников!!! Как Рок-концерт по энергентике laugh
+5

AntonTokmakov прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:16

Рад был всех увидеть на набережной... Народу собралось не мало...
Немного развеялся после работы, понаблюдал - очень познавательно!
Игорь поймал голавля
"

на хитрую резину в виде червя

А Роман поймал судака

Все на отводной... Лесохот rulezzz!
+3

IgorYar прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:15

Мы только что разъехались. smile
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:15

В команде Лесохот замена вместо Сени85 выступит Виктор Boroda rofl
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:13

Сеня, какой нафиг поплавок????!!!! Ты чо?!!! shock shock
+1

Сергей(karachun) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:12

Приятно было видеть старых знакомых и приобрести новых v . А рып сегодня явно smoke
+2

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:12

Рядом был, но итогов не знаю. Сам с пустом, кого-то секунд 10 у берега подержал небольшого, хотя Санькодок мне не верит... завидует наверное)))
+3

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:12

laugh
+1

dimonkauzov прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:10

владимир. а вы говорили что лесохот только для выпивки может собраться. а как вы убедились мы можем и просто для рыбалки и общения собраться. был рад сегодня со всеми повидаться.
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 22:10

Добрался таки до вашего отчета! Что сказать? Я б тоже начал волноваться, если бы напарник в лодке никак обрыбиться бы не мог!!! hoho Олег, но ты ж таки реабилитировался v Молодчага! А Алекс... ну чё, профессионализм - он и в Африке... laugh Молодцы!!!!! thumbup thumbup
0

Сергей(karachun) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 22:07

Молодцы парни !!! Зачетно thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 22:04

v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:03

Тоже необычайно рад был всех увидеть!!!! v И так же, не попрощавшись, свалил до дому hoho Суперские ощущения от ненароком собравшихся братьёв по увлечению!!!! thumbup Очень рад новым личным знакомствам!!!!!!!!
+3

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 22:03

тебе спасибо Андрей за тёплые слова!!!
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 22:00

Володя, супер!!!! Ты, как аглицкий лорд восседаешь, томно глядя в просторы водные v (только слегка дымящей трубки не хватает) thumbup Спасибо за рассказ!!! thumbup thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт