Комментарии на сайте

AntonTokmakov прокомментировалОП vs МК результаты 13 сентября 2012 в 23:21

Миша! Сегодня отводных насмотрелся - щаз наверное сниться будут как поплавки... А вообще очень познавательно сходил, опать-же новые "старые" знакомства... Раньше как-то обходил эти оснастки стороной, а теперь понял наверняка, что зря...
PS: и голавля конечно "на отводной" никак не ожидал...
+4

Серёга-Ткачёвский прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:15

Спасибо ещё раз! Будем ловить.... laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 23:14

принято...
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:14

ну да..я же из пакетиков выдавал smile
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 23:13

всем привет завтра закрываю сезон в Сапелках с лодки буду под высоковольткой
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:13

Витя, я завтра в магазине оставлю для тебя пачечку вот такой резинки



в качестве заманухи laugh
скажи, какой только размер, 2 " или 3" ?
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:12

Vladimir72,мне тоже этой резинки перепало пяток штук?
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 23:11

Сходил к соседу специально посмотреть ролик, я в замешательстве, если честно и откровенно мне кажется это развод, несколько человек вроде пересвистываются, но голос других то птиц такой же хоть у синичек хоть у дрозда.... но кто знает...
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 23:09

На первый вопрос отвечу: - практически нет. Личное мнение: не надо открывать охоту 25 июля.
На второй вопрос: в правилах есть требование не стрелять не ясную цель. Личное мнение: оно оправдано.
0

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 23:06

Точно Колян!
0

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:06

Вот это круто совместный отчёт !!!
+2

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 23:06

Если решил к нему-поезжай,раньше начала следующей недели не соберётся,только смотри погоду,т.к.на Мологе тралят учёные из Борка,расшугали,жалуется,что приходится ходить на "дальний кордон",т.е. 5-10мин. хода(обнаглел или расслабился-понимайте как хотите!).Про виллу не знаю,а островок маленький,да и тот в субаренде(арендатор Валера,он там всегда!).Похоже, пока не закончатся все БЕЛЫЕ грибы на острове(другие не берут!)-не вернутся!Хотя сказал,что в начале след. недели собираемся домой,я это слышал и неделю и две назад,поэтому насчёт конкретного срока-звоните лично(сегодня приезжал БОЛЬШОЙ КАТЕР и зарядил КЭПу телефон)он на связи!!!
0

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:05

Дак для этого и собрались smile Теперь зато все будут ловить ,а не разговоры разговаривать !!!Столько опыта приобрели за один день - завидую !
+3

sanya_GF прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 23:04

Та ладно Леха, ты вон за месяц сколько рыпп поймал, ты уже КМС))))
+2

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 23:03

Аааа, забыл у отца тоже в начале лета один на отводной взял на Волге... laugh
0

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 23:03

Какая именно :
0

sanya_GF прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 23:01

С таких отчетов и журналы читать не нужно. Пару Ваших, Антона Токмакова, и в путь на леща)))
+2

Vladimir72 прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:59

На Рыбинке они частенько на баланс вешаются, а вот на Волге, на джиг - редкость thumbup
+3

aleks077 прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 22:59

thumbup rofl
+1

Nick (Николай) прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:58

На дольше хватит, Дима! smile
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт