Комментарии на сайте

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 09:28

думаю на всех хватит smile
+3

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 09:23

Вчера уже обсуждали это. Как вариант пляж на которосли, ну и в выходной, чтобы по-комфортней со временем было.
+5

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 09:21

мне пару штучек оставьте)))
+3

Лёха (К) комментируетОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 08:51

Почитал и позавидовал... Молодцы!!! thumbup Но надо второй тур в других условиях.
+3

Лёха Кuzma комментируетАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:49

Ну пару дней было и поверх.
+2

Саня Королев прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:48

Воды меньше стало! Когда мы ездили по верх рыбочистки была! v
+2

Лёха (К) комментируетОП vs МК 14 сентября 2012 в 08:48

laugh просто напомнила чем-то
0

Лёха Кuzma комментируетАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:46

Чё то мне опять туда захотелось. smile А вода в реке смотрю совсем упала,к столику-рыбочистке смотрю в сапогах пробираешься,а мы там по самые яй.. laugh стояли
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 14 сентября 2012 в 08:46

Нет. И не конкурс "угадай резинку" smile
0

Саня Королев прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:46

thumbup thumbup thumbup
+2

Лёха (К) комментируетОП vs МК 14 сентября 2012 в 08:45

А это случайно не Noike?
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 08:43

И эту резинку тоже.. для эстетов smile
+3

Den Mepps прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:43

Спасибо Дима за балычек. Вкуснейший толстолоб.
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 08:42

Мы с Мишей их уже в понедельник обсудили laugh Привезу
+3

ЕvgenArsen прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 08:36

А это Игорь с рыбкой на неизвестную ЯП резину
+5

★ ЛИС ★ прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 08:32

Супер!!!быстрей бы сентябрь 2013...тоже поеду
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 08:30

Всем привет! Хотел вчера приехать на набережную, но к сожалению не смог, дел много было. А с утра на тихую охоту с женой ходили.
Ходили около часа.
+3

aleks077 прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 14 сентября 2012 в 07:30

rofl Насмешил Саша,я КМС по отсутствию дома!!!! laugh
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 07:21

Я ещё вчера писал в своём отчёте :
В общем на Волге сегодня было приятно гулять со спиннингом в любую сторону куда не взгляни везде наши ! При чём на столько друг друга хорошо знаем что это уже действительно не клуб ,а семья получается - Большая дружная семья !!!
+2

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 06:21

crazy dance
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт