Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:22

Начало положено joke
Принцип прост. Четыре человека (2Х2) договариваются о снастях, месте и времени. Заявляют об этом во всеуслышанье на Лесохоте. Главное - место в черте города, что-б любой, даже школьник мог безпроблемно добраться и всё увидеть. Остальные подтягиваются по мере возможностей и желаний со снастями или без. Всё демократично и без всяких обязательств smile Мне такой формат понравился. В этом сезоне можно ещё разок пересечся thumbup
+4

Виктор прокомментировалОП vs МК 14 сентября 2012 в 12:19

Игороь спасибо !!!
0

Виктор прокомментировалОП vs МК 14 сентября 2012 в 12:14

Спасибо огромное № 2 если можно ,отчёт с меня !!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:09

согласен на все 100!!!!!! v
+1

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:04

Поддержу laugh Добавлю только, не стесняйтесь спрашивать, даже "глупые вопросы", глупых вопросов не бывает, все когда-то начинали. К тому-же, как практика показывает, если просто почестному спросить, то отвечают подробно и с удовольствием. Все тайны раскроют и секретные места и способы сдадут thumbup
+4

Вася pafos прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 11:52

Как мне кажется что такой батл нужно начинать в начале сезона и подводить их в конце так как эти виды ловил ведут себя по разному в зависимости от водоема наличия течения и т.д В целом мероприятием доволен (по чаще бы ) С многими познакомился подчеркнул для себя много нового спасибо тем кто организовал этот батл
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 11:49

Саня посоветуй какой нибудь воблер на пробу с берега ловить.
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 11:48

И у нас на работе с билетами облом :(((
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 11:13

v точно!!! И всегда есть интерес!!! А то все начинают на рыбалках шкериться друг от друга!!!! crazy Даешь рыбалку в "светлую"!!!!! v
+4

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 11:03

А ещё ; Фидер VS Поплавок
Блесна VS Балансир
Мормышка VS Безмотылка
и так далее.......
+4

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 10:59

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!
+3

Vlad прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 10:53

laugh thumbup
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 10:52

У Арены за билетами народу как на финал плей- офф.
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 10:43

Понял!
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 10:42

Саша, исходя из моего опёночьего опыта - и те, и те нормальные опята, но у Артема на фоте похожи на ольховые (может официально и по-другому называются, но я так зову)только они немного переросли, тёмные стали, а когда молодые - они яркие...
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 10:38

thumbup rofl
0

El Paso прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 10:36

Теперь все эти фидера сметут с прилавков laugh
+1

СанькоДок прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 10:30

Звезда! rofl
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 10:30

Олег енто бандит!
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 14 сентября 2012 в 10:18

rofl rofl rofl
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт