Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 16:27

зачетный матрос!
0

mic(Миша) прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:24

Отлично, фотки из журнала thumbup А улов пусть подрастёт, на след год опять с другом встретитесь и возьмёте с процентами laugh
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 16:17

Сеня,вчера бы за грибами тебя с нами,видели 5 шт,греться повылезали)
+1

Олег35 прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:14

То же неплохо!
0

Олег35 прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 16:11

Сеня,достойно!
+2

Сергей М !!! прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:09

УАЗик хорош.... smile
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 16:07

Надыбал-таки плотвенку laugh Бросай удочку, на спин лови!!!! crazy
+2

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 16:01

затрудняюсь сказать чем криль пахнет, но от этой резины конкретно прёт червяками, причём не очень сильно а вполне естественно.
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 14 сентября 2012 в 15:57

резинка ждет тебя angel laugh
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 15:54

Думаю да..запах от нее обалденный..я уже выяснил, производитель на стадии производства замешивает мясо криля в нее shock
Заказал немного для ассортимента smile
+2

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 15:48

Сеня - змей нету, рып есть
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 15:43

Блин,тоже на Касть хочу,когда уже змеи спать улягутся! laugh
0

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 15:34

Сегодня выбрался на часок на Касть, от ноля ушел.
+4

Саня (EGOR) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 15:16

Тоже очень уважаю эти грибочки, закусочка отменная thumbup
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 15:04

У меня тоже не получается его ловить!!! stuk
+2

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 14:17

Во жара !!! Походу по телевизеру смотреть !!!!
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 14:09

Чуть чуть меньше чем у Арены. Очередь была до кафе Че Гевара.
0

Сергей(karachun) прокомментировалSAM_0858.JPG 14 сентября 2012 в 14:03

Это вы по второй волне справа определили laugh ?
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 14:02

Нене говорю же нашол в нете
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 14:01

Гламур laugh Судачок-то твой???
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт