Комментарии на сайте

Roman Kiselev прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 21:56

Меня сфоткали и фото замылили))))
0

Keyman прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 21:55

Был рад всех видеть. За пол часа поймал свежий зелёный твистер на двойнике с грузом, чей-то отводной и кажется покрышку, которую протащил метров 10 и у самого берега она таки "съела" мою поролонку. :)
+1

SmirnOFF прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 21:53

Евгений - супер !!! И по рыбкам, отпущенным на вырост, и по "Вепрю". dance
+1

Roman Kiselev прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 21:52

Спасибо))))
Да ничего особенного)) Я сам только начал въезжать в это дело. Пока больше по наитию ловлю... Но могу сказать, что тогда все поклевки были на 2-3 метра ближе свала, причем груз (20 гр.) как раз сваливался в яму и я не мог поймать дно (течение)- долго ждал, потом невнятное касание, и буквально 1-2 проводки со встряхиванием. Предполагаю, что именно в этот момент резина подходила к судачку.
А так как сам учусь этому делу, то и проводки "изобретаю" на месте. В зависимости от течение, ветра, рельефа, активности рыбы
0

SmirnOFF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 21:49

Сеня-я-я-я-я, все не вылавливай !!! smile . Могешь !!!
+2

SmirnOFF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 21:43

Вот это рыбацкая тусовка !!!! Про выхи пишите обязательно.
+2

Олег35 прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 21:43

Да,пора тему создавать,Лесохот на Ахтубе 2013,а ведь надо уже планировать отпуска,то же хочу.
+2

SmirnOFF прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 21:35

Парни, красавы !!! Присоединяюсь к Лису - скорей бы 2013г. А вдруг, обстаканится у всех и сразу. С отличным отдыхом, и рыбалкой соответственно !!!!! thumbup dance .
+2

aleks077 прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 21:25

Молодчик!!! thumbup
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:25

что бы не срывать ценник. можно прикупить вот такой .
. всего60 руб. на двух водоемах точно работает по щуке
+1

Заноза комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:24

Всем привет!
Ещё раз приглашаю завтра всех желающих на всероссийский субботник .
Перчатками,пакетами для мусора обеспечим.Мусор вывезем.
СДЕЛАЕМ Ярославскую область чистой v
0

sanya_GF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 21:19

ты как? поедешь?
+2

Виктор прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 21:19

Давай Саня ! Фото отчёт с тебя !!!
+3

Виктор прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 21:18

Женя красава !!! Фото просто загляденье ! В следующий раз меня не забудьте :)))
+1

sanya_GF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 21:18

я съезжу к Сене завтра утричком на пару часиков. Если есть возможность конечно)))
+4

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:17

сеня. у нас на нижнем Роман даже на воблер поймал ужа.ели отцепил laugh
+2

Виктор прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 21:17

Андрей я в прошлом годе анекдот сочинил :
Встречаются Окунь и Ёрш и начинают мерятся шрамами !
-"У меня" говорит окунь,
три мормышке в плавнике ,блесна на губе и воблер в хвосте !!!
А ты кто такой ???
А я за то 3 раза Бога видел говорит Ёрш
-"Ну и что тебе бог говорил ?" спрашивает Окунь у Ерша
-"А он всё время говорит одно и тоже "
У Бля опять суко ёрш !!!
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:06

Блин Артем.....аж перекрутило всего...змеюку и руками - ты монстр!!!
+4

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:02

Это событие))) я четырежды папа)))) Поздравляю!!!
+5

Олег35 прокомментировал04062011341.jpg 14 сентября 2012 в 21:01

Достойный экземплярчик!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт