Комментарии на сайте

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 03:25

На фото у Артема = Опёнок летний, скорее всего, можно у Марины еще спросить.
Александр привел фото Опенка осеннего.
И то и другое съедобные. Летним он только называется, плодоносит до октября.
Мне осенний, тоже больше нравится.
+1

yuriytu прокомментировалХороший вопрос Путину-))) Смотреть всем!!! 15 сентября 2012 в 02:54

Несколько застарело, но все равно сойдет, хотя, вожак журавлиного косяка, намного актуальнее.
Да.... много в Бразилии диких обезьян...
Одна Света Курицина чего стоит.
0

PANDO прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:51

Чет я походу не догнал...
0

PANDO прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:48

Витя, хватит прибедняться. Благодаря тебе половина города имеет в своем альбоме качественные фото с рыбалки. Твои работы в открытом доступе то же бесподобны. У каждого свой конек!!! На рабочем столе у меня твое фото, где коты и удочка thumbup thumbup thumbup
+1

Виктор прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:45

О кей thumbup
0

yuriytu прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:43

Вить, Два первых? я не жадный, согласен. smile
(Тссс.... призами поделишься?)
+1

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 15 сентября 2012 в 01:38

Тоже зонтиков??))))))) У меня мухоморы розовеющие)))) Но они не хуже зонтика!
0

Виктор прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:32

а мне 2 !!!
+1

yuriytu прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 01:22

Надо это....
Пересмотреть итоги фотоконкурса. Ну победитель, понятно, тот же. А вот первая фотка здесь мне больше понравилась. thumbup
+1

PANDO прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 00:43

Я просто в АХу.... Извиняюсь за "французкий", но другие слова не передадут восторг. Раньше такие фото видел только в журналах, причем на обложке "Рыбачте с нами". Миша, работы за которые нужно брать деньги с производителей. thumbup
thumbup thumbup
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 00:35

тоже самое)))) хотя все варьируется, но хоккей остается))) но жаль, билетов не достал, только по телеку ((( следущий матч у бати абон возьму и держись арена!! Тарам идет))))
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 00:31

А я тоже сегодня на рыбалке был,завтра(уже сегодня) опять пойду ну и наверное послезавтра!Чего и всем желаю! thumbup
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 00:30

И у меня такое же расписание, только матч буду по телику смотреть.
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 00:15

Эх, завтра, а точней уже сегодня за грибками скатаюсь. Отдохну. А в воскресенье с утра на рыбалку сгоняю, а вечером на Арену, болеть за Локомотив(жалко, кстати, что Нижнему продули). Выходные распланированы и обещают прекрасный отдых для души и мозга. Не хочу ни о чем думать, просто заниматься любимыми делами. Чего и всем желаю.
+3

yuriytu прокомментировалПисьмо другу 15 сентября 2012 в 00:06

Честно говоря, не въехал.
Но вопрос возник, глядя на надпись на одном из роликов.
Что "оплачено из избирательного фонда зеленых"
А вопрос вот такой. А пожертвования принимаете? Если да, то дайте реквизиты.
Но не вообще, а именно Ярославского отделения. thumbup
+2

Roman Kiselev прокомментировалОП vs МК результаты 15 сентября 2012 в 00:06

Ай да ладно... чай не последний)))) joke
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 00:03

где официально имеешь право охотится?)
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 14 сентября 2012 в 23:58

Хорошо, а то ни разу и близко рябчика не охотил.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 14 сентября 2012 в 23:52

блин Юр, читал же отчет, нифига нет... надо ждать конца сентября начала октября, когда выводки распадутся...
я сообщу))) а может вместе съездим))
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 14 сентября 2012 в 23:45

А сейчас сезон?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт