Комментарии на сайте

Ден(den76ru) прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 19:09

Еще не ел laugh , но обычно ДА
+1

Ден(den76ru) прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 19:08

Тут как говориться действительно на вкус и цвет. Но вот привезешь их домой, ребенок их смотрит, помогает разбирать, красота гриба практически не нарушена. Или родню угостить, тоже приятней целиковыми грибами, а не пакет ножек и пакет шляпок.
Да и утрамбовать корзину тоже цели нет. Я вот просто собирать люблю, а потом отложить бы на жарешку а остальное отдать, чтоб переработкой не заморачиваться.
+1

Денис Журавлёв прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 19:07

супер отчёт читал на одном дыхание а на счёт рябцов у нас в Иваново такаяже история на манок отвечают но редко подлетают наверное есщё не сезон а собакен молодца работу свою знает
+1

Максон прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 18:55

Спасибо за подсказку,учту на будущее. На поплавок как то не айс уже,в детстве наловился laugh да и не рыба главное,а процесс smile
0

Славян76 прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 18:52

Которосль любит точечные удары,если клевалала мелочь это не значит что делаешь что то не так,хуже когда вообще поклёвок нет,нужно искать,хотя поздновато уже,на поплавок больше шансов.
0

Максон прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 18:50

Место красивое thumbup Молодец,отличный отчет smile
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 18:50

Парни ну что ж нет ни у кого что ли.оч нужно надоело пить эту отраву под названием водка хочу самогоноварением занятся crazy
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 18:49

Вона как... оказывается и в фидере хеви и лайты shock Кругом непаханые поля crazy А я еще и со спиннингом половины ассортимента не изучил.... hoho Володя, как всегда - супер!!! Спасибо за рассказ!!!! v
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 18:48

У меня две пары йети.один минус у них есть.Это до минус 10 вообще никак в них очень ногам жарко.а так и в минус 33 на рыбинке были с ветродуем так я всю рыбалку отловил на двух лунках практически не ходил ноги даже и не думали замерзать с одним простым носком.как то так
+2

Славян76 прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 18:47

Ну наконец то Володь! А я всё думаю когда тебе надоест своими гирями Волгу Матушку утюжить.
0

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 18:04

Всю зиму в йети отходил. Отличные сапоги легко, тепло, удобно! И цена не большая.
+3

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 18:03

Отдохнули точно!
Спасибо Паша!!!
0

El Paso прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 18:01

Молодцы! Главное что рыбку поймали и отдохнули! thumbup
+1

El Paso прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 17:57

Не согласен. Мне наоборот нравится, когда в корзинке всё аккуратно выложено. Ну на в кус и цвет как говорится!
+2

Максон прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 17:31

Тебе спасибо. Конечно не брошу,тем более 1 год в фидерной темеэто мало,есть куда расти smile да и леща трофейного хочется joke
+1

Максон прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 17:30

Уже есть laugh пока только резину беру,да еще пробую на вертушки и колебло ловить. Все еще впереди smile
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 17:26

так красивей)
+3

El Paso прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 17:23

Красавцы, мы тоже сегодня таких 3 корзины надубасили.
Меня всегда интересовал вопрос,почему некоторые грибники не отрезают у большого гриба шляпку от ножки?
+2

El Paso прокомментировалКлуб грибников 15 сентября 2012 в 17:21

Сегодня на Юршинском набрали с другом 3 корзины подосиновиков. Гуляли совсем одни, ни кого не видели, кроме бабульки, которая резала волнушки в кустах...
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 17:06

Макс,ну ты фидер-то не бросиш??? А сегодня понял-что нужен фидер дайт,в некоторых ситуациях без него беда!
Отчёт душевный,спасибо!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт