Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:01

Надо на неделе скататься,буду вылавливать монстра который у меня сошел. laugh
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 22:00

Перехвалиш.
Спасибо Виктор!!!
0

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:58

Слава привет.Меня интересуют не разливы,а река, до Глазово.Сам факт присутствия.Не запрещено?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:58

Капранов Александр #. Сань,ну вот объясни мне,сколько раз с тобой ездили на рыбалку ты никогда не пил спиртного и даже пива....,а тут водку он любит laugh
+1

Виктор прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 21:56

ВолодЯ супер мега рассказ,позитивный,добрый и берущий за душу и не отпускающий .Одним словом сказка ! Фото очень душевные ,очень,очень!!!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:54

Не стоит,тролят и не всегда успешно,больше толку в разливах.
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 21:54

Да ваще обалденно скатались! Погода порадовала,рыбу поймали.100% поедем ещё!
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:53

Ну всё Лёха жди Дена.А мы к вам на перволёдок наверное прискочим.так что хата нужна будет
+1

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:47

Звони.Поговорим.А вообще я больше водку люблю, только качественную.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:44

Капранов Александр принял к сведению.если не куплю обращусь
+2

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:43

Я не видел,был командировке.Можно подробнее?
0

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 21:43

Игорь.. я не скажу пока.. в продаже резины этой нет..ее вообще практически нет, но я работаю..очень хочу ей заняться laugh
+3

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:40

У меня есть хороший.Но только на время могу дать.
+1

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 21:39

Это вирус. laugh
+1

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 21:38

Я бы взял пару пачек в разных цветах.Кстати название то как?
+1

Иван прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:38

По какой стороне катался?Чайки по пути не встречалось?
+3

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:38

Есть соковарка, не подойдет ? И еще, есть три балона яблочного сока, с выдержкой три года. Отдам безвозмездно, тобишь даром. Все под закаткой, самовывоз. glasses
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 21:33

чувствую на 5 октября готовится! К этому моменту как раз бражка выходится и можно гнать.))))))))))))))))
+1

Виктор прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 21:33

Такое ощущение что это я отчёт писал +100500 !!! Надо познакомиться лично !
+1

Капранов Александр прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 21:31

Очень здорово,самое главное хорошее настроение от рыбалки.Тем более погода не подвела.Дождя так и не было до 16.00,Ветер тоже не мешал.Теперь только остаётся ловить погожие дни.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт