Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:17

Красиво и круто !!!
+2

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:16

сообщи результаты обязательно smile
+2

Марсианин комментируетПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:16

да не)))у меня поскромнее результаты))чего то все щурье мелкое одалевает на которосли,не знаю уж где искать то трофея,у берега травянка на вобы,на джиг,тоже травянка,в этом году на которосли ни одной килошки еще не видал,надо на волгу идти,на недельке хочу,там течение будет,ну и клев надеюсь))ты куда собираешься?
+2

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:11

Женя у тебя думаю уловы не хуже,да и настроение тоже. smile
+2

Виктор прокомментировалПереосмысление!!! 15 сентября 2012 в 23:08

Это стимул к следующим рассказам ,только вперёд !!!
0

CAZAN прокомментировалunderwater1579 15 сентября 2012 в 23:07

А две то откуда взялось?
0

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 23:06

И то хорошо.Мне из за одного пол дня проплавать пришлось.
0

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:05

Парни,может есть ещё, кто бросил курить после многих лет курения табака.Отзовитесь пожалуйста,буду рад общаться.Сейчас на курящих смотрю,как на больных людей.
+1

CAZAN прокомментировалСтрелы 15 сентября 2012 в 23:04

последний раз был там на областных по спину.
+1

Марсианин комментируетКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 23:03

Я вечером вырвался первый раз за эту неделю в сабелницы на часик,ехал,солнце уже садилось,но остановиться не мог,очень хотелось на реку,приехал,собрал снасть,первый заброс и щур гр 300 в руках,взял на 115 магсвад естественный,после этого поклевок больше не видал,стемнело минут через 30,поехал домой немного отведя душу
+1

dimonkauzov прокомментировалСтрелы 15 сентября 2012 в 23:00

не плохо отловились. молодцы
0

Марсианин комментируетПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:55

Молодцы,хороший улов,хорошее настроение,класс thumbup
+2

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 22:50

А по моему у рыбы какая то беда laugh
+1

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 22:50

Нет.Приходили только трое с одним спиннингом.сказали что вчера поймали там щура.
+1

dimonkauzov прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:49

мы сначала весь берег с той стороны проплыли.
+1

Жарик Александр прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 22:48

Олег, привет! А на живца у ручья ни кто не промышлял?
+1

dimonkauzov прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 22:47

я так понимаю сегодня у всех какая то беда с рыбой
+2

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:47

Дима привет.бери Ети даже не думай.Два сезона хожу.Только мечтать о таких 2.100р.Я тебе на рыбалке рассказывал о них.должен помнить .Когда с руманом ездили.
0

CAZAN прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:46

Там лучше всего ловить вдоль берега.
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:45

Лёха. старею, решил сделать паузу.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт