|
Всё говорят нужна государственная идеология,а идеология сейчас очень простая,естьвозможность украсть-укради. Вот этот мужичок так и живёт,все воруют и я ворую.А то что он у своих внуков ворует,он и не думает. А за атчёт плюс.
|
|
+2 |
|
БЛИН,ХОЧУ на Соть за уклейкой!!!
|
|
0 |
|
Правильно Володь, чего-уж ругать-то, как-раз от этого-то и хреновато на душе. Есть у таких мужичков понятия и они им следуют. Дело в том, что понятия-то не правильные и не должны они законы подменять. А так-то да, люди всё видят, и хоромы перегораживающие все подходы к воде и скотское поведение на реке залётных отдыхающих компаний ... Почему одним всё можно и ничего за это не будет а другим... Всё видят люди и жизнь свою в соответствии строят...
|
|
+2 |
|
Тёма,дак тут и есть,как я понимаю,тот,про кого ты как-раз говоришь и в 40 совем уже не мелочь попадается.
|
|
+1 |
|
володь, есть такие, которые живут рыбой... ловят на сети ещё капроновые и берегут их как зеницу ока, против них я ничего не имею, знаю таких лично, и хорошо отношусь! а те люди которые приезжают просто на выходной чтоб не парясь рыбки покушать и ставят сети 40ки, это браки я считаю... хочешь пару хороших рыбин для копчушки - ставь 60ку, и всё.. нафига столько мелочи выбивать?!
|
|
+3 |
|
у меня Лемиго Арктик - класс! я в них и весеннюю охоту и сейчас приехал из них не вылезал... и -20 не холодно, и + 20 не жарко!!!
|
|
+2 |
|
Михаил на Великой, сколько себя помню, всегда с сетями проблема была, а вот в Туношонке уже лучшее, что очень радует. Фото окуня в подводном царстве - класс!
|
|
0 |
|
Понятно,будете меня все ругать сейчас,но мужичок то в чём то прав.Такие мужички всю может жизнь этим живут и природу любят не меньше нашего и следят за чистотой рек,говорит же-в нерест не ловим,и может быть,если бы он понял,что от его дейсвтий реально рыбы меньше,то бросил бы,но понимает,что её(рыбы)меньше от действий других,и МОЖЕ БЫТЬ он прав.Двоякое какое-то чувство,жалко мужичков таких,если конечно я правильно рисую себе картину. Фото как всегда-супер.Спасибо за отчёт!!!
|
|
+2 |
|
отчет как всегда на высоте!! а грустить, чего грустить то?! надо что то менять... а вот что?!
|
|
+2 |
|
Молодцы,а говорили,что её закрыли.
|
|
0 |
|
Да,Миша,прочитал твой отчёт и тоже что-то взгрустнулось
|
|
+1 |
|
Миша,хороший отчёт,а на свой вопрос,ты сам ответил 'это не мы такие,а жизнь такая', по твоему диалогу с ним,видно,что человек местный и молодцы они,что убирают и в нерест не ловят,да и орудия свои не кидают,может и не такой уж он злостный вредитель.А для него думаю и разорванная сеть наказание.
|
|
0 |
|
5+! Махаил как всегда - отчет супер! Я вчера тоже жерешков погонял, правда на Риджа 70 и Aglia long 1+... Хулиганит зверь и много его мелкого... А по поводу браков - все начало с головы: если властям это никак и рука по этому поводу опущены оно будет цвести еще долго! Всего то надо - принять законодательные меры и наладить работу контролирующих органов на местах. Сейчас ни того ни другого и не известно когда... Так что пока сами как можем, я вчера приехал на свое любимое место и увидел вот это: Кто-то хорошо прочесал прибрежные кувшинки, хотябы не оставили в воде...
|
|
+1 |
|
Забежал сегодня на пол-часика в ту степь. Кувшинка-кубышка совсем упала. Никто на мои воблеры не позарился.
|
|
+1 |
|
Вчера посидели у ж/д моста им. Виктора Бороды (не доезжая Карачихи и Кармановского слева). Ну так... Поклевки видели, рыбы поймали, но мало. Водки попили. Мусор забрали. Довольные уехали. Сочувствуем ребятам напротив, которые лещишку на пару кг не смогли вывести и почти из самых рук выпустили (подсачик нам до вас не докинуть было). А еще в четверг на Соти кружки гонял (с 17-00 до 20-30) - ни одного переворота. Окунье стоит у берега - с лодки видно на глубину почти до 3 метров: блесну, резину ему суешь - ноль внимания. Ну уклейка зато продолжает беситься (уже даже без прикормки) - просто у моста встаешь и ловишь, пока не надоест. И грибов - немерЯно. Белые. Так что наслаждаемся бабьи летом!
|
|
+4 |
|
Дима,а зачем с ней на хоккей?:)
|
|
0 |
|
а еще парочку билетов никто не подкинет , с любовницей сгонять ?
|
|
0 |
|
Вода то уже остыла,пора бы и рыбе на зиму наедаться.
|
|
0 |