Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:50

Иван, чё чайка убежала???? hoho
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:49

И бабы с водкой crazy crazy crazy
0

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:48

Тут с КЭПом говорил сегодня, он все никак с Рыбинки уехать не может.. все воблеры австралийские тестирует..какие-то чудеса рассказывает laugh
+2

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:47

Я бы тоже что нибудь интересное потестировал. laugh
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:46

Давай, заходи!!! laugh Не стесняйся!!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:45

Опа! Чур я первый на очереди laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСтрелы 15 сентября 2012 в 23:42

С почином!!!! v Люблю те места, хотя бываю очень редко... В заголовке прочитал сначала - подлещик 5,5 кг... подумал - нихера се подлещик laugh Пиши еще!!!! v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 23:40

Олег, мне кажется, что там уже рыбы с тобой должны за руку здороваться!!! laugh Вообще - молодчина, обрыбился! v
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:38

так конечно примем .из палатки вылезай
0

кукушка прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 15 сентября 2012 в 23:38

дак браки сволочи,я на под.охоты сколько их повытаскивал этих сетей! ладно ловят,да и сети бросаю.а там рыба гибнет.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 23:37

Дима, не в рыбе счастье, а в поклевках и процессе laugh Поклюха была, тащил - кайф? Конечно кайф!!!!! thumbup Молодцы! Спасибо за отчет!!! v
0

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:36

Долго решался надеюсь примите в свои ряды
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 23:35

Надо брать подсак.
0

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:29

да много еще интересного будет.. через недельки полторы приедет кое-что..выдам на тестирование smile joke
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:29

Игорь, Серёга v хорош рыбу выкашивать crazy А вообще - завидую по-белому!!!!!! thumbup thumbup thumbup Молодчаги! А судачек-то, ну красавчик v Хочу, хочу, хочу!!!!!! laugh
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:28

Едем точно! thumbup
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:26

Срастется laugh таким-то составом v
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:26

Володя, ой жалею, что не позарился crazy
+1

Виктор прокомментировалСтрелы 15 сентября 2012 в 23:23

С почином ! Всё славно и подробно !
+1

Ден(den76ru) прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 23:20

Эх, намариновали литров 8 примерно. Будет чем зимой закусить...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт