Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:41

Саня Жарик,а с тобой то что случилось??? stuk
+3

Жарик Александр прокомментировалКлуб грибников 15 сентября 2012 в 22:33

Сегодня видел такие зонтики, но как говорится, что то я очкую shock решил обойтись белыми.
0

Сеня Шаман прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:31

Я ВОЛЬНЫЙ КАЗАК-когда повезут тогда и повидаю zst
+1

Сеня Шаман прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:30

Вот и назвал бы-БОЛТ!Коротко и ёмко! laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетбайкал 15 сентября 2012 в 22:28

Сенька на Биг-фише собрался щучку то свою повидать?
+1

dimonkauzov прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:27

сеня. какая разница как называть. рыбы то все равно болт sad
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:24

Молодчики парни,фото классные.Я тож так хочу. thumbup
+2

Серёга-Ткачёвский прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:16

Если завтра всё срастётся...то попытаюсь тоже эту резину разловить.на крючки уже надел v
+3

sanya_GF прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:16

Мдяяя, парни, ну вы монстры) браво!!!
+4

Сеня Шаман прокомментировалбайкал 15 сентября 2012 в 22:15

Фигня Димон,жиру нагуляет,попозже возьмёшь,я свою с Рыбинки тоже повидать хочу,подросла уже наверное!
ПЫ.СЫ.-ну ты бы отчёт то хоть Байкал 2 назвал что ли!
+1

Лёха Кuzma комментируетбайкал 15 сентября 2012 в 22:14

Молодец Димон!
+2

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 22:12

Да,самое то на копчушку smile
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:12

Ну насчёт курения поздравляю!!! thumbup А у меня через неделю 2 года будет как не курю
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:12

Сеня, теперь ещё и я с вами бухаю.
+3

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:10

Лёха здорово.Я вот уже с 1 июня употребляю по немногу водку,но только после рыбалки.Люблю после работы пивка попить.Но...Как ты помниш я ведь бросил курить.32 года курил.Счастлив.как и ты ведь.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:08

Вот вот видишь ЗанозА я не вру,боярина они и хлещут...АЛКАШИ!
+3

Ден(den76ru) прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 22:08

Парни спасибо.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:06

Привет Саня! Про запрет не знаю,про рыбу уверен,знакомые как то сезон оттуда не вылазили,только тролинг начиная от моста и до разливов.
0

SmirnOFF прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 22:06

thumbup zst dance
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 22:05

И я вместе с ним,мы на пару лопаем,в основном боярышник! laugh
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт