Комментарии на сайте

Vasilii прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 12:22

Нормально всё равно thumbup
0

Эд76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 11:59

Сегодня съездил на Великую в разлив. Воды мало травы много. За всё утро одна поклёвка 680 гр.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 11:49

Ураааааааа иду на хоккей.Билетик мой можете не звонить
0

Vasilii прокомментировалIMG_8387.JPG 16 сентября 2012 в 10:59

Класс thumbup
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 10:33

Спасибо за инфу, возможно к вечеру включат...
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 10:26

нет сплошная зеленка
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 10:15

бери йети , ими браков хорошо пинать ! )))
+6

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 16 сентября 2012 в 10:11

У моего приятеля у родителей дача за Шириньем.Не помню то ли прошлый то ли
позапрошлый год уже ближе к холодам мать ему звонит "Приезжай,белые пошли в рост
хоть косой коси и народу никого,весь гриб чистый"А прошлый год уже ближе к холодам
за Заболотьем был рост боровика.
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 10:01

Всем доброе утро! Кто в курсе - ЕСТЬ ли сегодня ТЯГА на ВОЛГЕ?????
0

Сеня Шаман прокомментировалСтрелы 16 сентября 2012 в 09:58

С почином thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКоторосль.Кармановский. 16 сентября 2012 в 09:55

Какая то она не стабильная в этом году,может ещё слишком тепло?
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:54

thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:52

Димон,мне кажется сейчас все сапоги этого плана нормальные,остаётся выбрать какие тебе по душе!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:51

есть один билет пустой, 500 р. отдам первому позвонившему)
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:49

НХНЧ!Ждём отчёт!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:48

Примем,привет!
0

тёма83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 09:30

вливайся thumbup
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 08:59

ниХХХХХХХХХХХХХХХХХХХрена себе!!!!!!!!!!!!
0

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 08:48

вчера на волге ловил с лодки на резину !Рыба порадовала итог 14 судачков от 1кг до 2кг! Много мелочи было отпущено!
0

Максон прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 16 сентября 2012 в 07:25

Познакомимся,обязательно. Если 22 будут соревнования,то там и познокомимся smile
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт