Комментарии на сайте

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 06:28

Поехал на соревнования по спиннингу!!!
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 05:54

С рассвета, до 9.00. Если поедешь, лови со стороны фарватера, у травы, на начале острова. Там свал с 2 до 6.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 05:44

Валяется у меня где-то аппарат. Стеклянная труба, а внутри змеевик. Если найду, поменяю на катушку с леской-плетней
0

Олег Творогово прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 02:37

Не та река и не тот день недели..))))
Чтой то непопадалово замучило, может на неделе выходной взять: видимо в выходные сговор с течением какой то? ))))
+1

yuriytu прокомментировалКлуб грибников 16 сентября 2012 в 01:59

Да .... с мухоморами как то не очень, это наверное как японцы с рыбой фугу. Хотя я знаю что они съедобные. Я вообще многие виды грибов не беру, известные мне как съедобные. Ну например Мокруху сосновую, рядовку жк, чещуйчатки, дожные опята и т.д.
А вот рыжиков с груздями бы отведал.
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 01:55

Димыч,всю зиму в норфинах отбегал,ни разу не пожалел
0

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 16 сентября 2012 в 01:15

Я надеюсь на ещё одну волну белых в конце сентября- начале октября. По прошлому сезону так и вышло.
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 01:11

у меня Йети, сапоги отличные, даже вот отцу хочу подарить к этому сезону такие же
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 сентября 2012 в 01:09

десять лет курил, уже 3.5 года как бросил, ненарадуюсь)))
0

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалСтрелы 16 сентября 2012 в 00:10

Молодцы. thumbup Я был 13 5 шт до 200 гр да 2плотвички.
0

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 16 сентября 2012 в 00:03


такая вот например штукенция ..подойдет для тестов? smile
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:59

Не то время - не то место! joke
+1

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 15 сентября 2012 в 23:58

Что то не хотят,может обиделись что давно не был. laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:57

Экологическая катастрофа???? shock laugh
0

mic(Миша) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:56

Ай молодцы thumbup Рад за тебя с Серёгой. Серёгу поздравляю с ОПом. А я сегодня на Великой токо с браканьерами тёрки тёр laugh laugh
+2

Vladimir72 прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:55

неее.. он свой магарыч коптить уже устал laugh
+1

Олег Творогово прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:54

Был сегодня на Волге, на Прусовской стороне с 16.00 до 20.00 на судачка на фарватере и не только. Ни хрена: ни течения ни рыбы! Что за..!
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 23:54

Чайку Ваня потерял rofl rofl rofl
+1

IgorYar прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:53

КЭПу повезло ему вобы дали тестировать. Он походу там всю рыбу выкосил. laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПолосатый рейс 15 сентября 2012 в 23:51

Он не намекает ли часом на магарыч с рекламы???? laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт