Комментарии на сайте

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 11:39

Съездил к Туношонскому острову. Ловил с лодки на спин, в начале острова. Джиг - 4 судачка-пол-шнурка. Виброхвост салатовый. Поклевок много было, но многие сваливались до вынимания в лодку. Все это отпущено. А вообще я за кокунем ехал, но он не проявился. Опускал попер по течению на 100м - ни х...я! Да и щуки не было! И жереха! Рядом человек ловил на свале на фарватер, при мне кого-то на пару кило поднял подсачеком. А я побоялся на фарватер выплывать, меня там в прошлом году штрафанули. Причем сказали, что коли протокол написан, то можешь плыть обратно на фарватер. Все оплачено. Но если меня баржа подомнет, то они протокол уничтожат, будто и не усмотрели.
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб грибников 15 сентября 2012 в 11:37

не мухоморов не надо) зонтиков хочу)
0

sergfrol прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 11:36

Спасибо всем.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСотрудники Верхневолжрыбвода начали косить траву под водой 15 сентября 2012 в 11:35

афигеть!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 11:33

ну куда ж без тебя то))) как нибудь организованно соберемся и поедем)
0

Samson комментируетКлуб грибников 15 сентября 2012 в 10:52

Вчера ездили по Даниловской,белые уже отходят,молодых мало.Замариновал на зиму 5 литров. v
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалРазведка боем 15 сентября 2012 в 10:50

Тёма и неговорика.На следующий сезон придётся мебеля покупать.А то посмотриш тут фотки все в креслах со всякими прибамбахами а я как лох со стулом zst Ах да чуть не забыл здорово половили. Мне суко работа в этот год не дала на свой любимый фидер половить.В следующем сезоне сделаю так если работа мешает рыбалке брось нах эту работу crazy
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалРазведка боем 15 сентября 2012 в 10:02

Фкусняшка какая эхххххххх и на реке посидел и половил и приготовил И СЪЕЛ)))))) Благодать !!!! thumbup
0

Виктор прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 09:47

+1

Виктор прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 09:40

Миша спасибо огромное ,самая лучшая награда похвала друзей !!!
0

Антон (Электрик) прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 09:37

Не могу не предложить smile

Найти водонепроницаемую камеру шпионскую какую-нибудь размера порядка 1 см, и прицепить ее выше приманки на метр-полтора на леску. Можно будет процесс ловли на видео снимать - игра приманки, выход хищника, бросок к цели и вываживание. Прикольно было бы laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалХороший вопрос Путину-))) Смотреть всем!!! 15 сентября 2012 в 09:34

thumbup
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 09:33

а я?????
0

тёма83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 08:58

поздравляю thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 08:52

thumbup Бесподобно!!! Мне окунь очень понравился, который за травиной глазом хитро косИт! laugh
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалРазведка боем 15 сентября 2012 в 08:47

Володя, спасибо за классный рассказ!!!! thumbup thumbup Я хоть с мирной рыбой и не очень, но, читая, испытал эстетическое удовольствие и от фоток и от организации процесса вашей рыбалки! v Видно, что это очень любимое занятие! Так держать!!! v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПриимково 15 сентября 2012 в 08:39

rofl rofl
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 08:16

Куда нужно туда и возьму, а так традиционно Динамо, Некрасовское, Келнотское.
0

sssr прокомментировалКлуб грибников 15 сентября 2012 в 07:39

груздь и рыжики это очень здорово но на ужин зонтиков ???по моему это просто поганки жена из дому выгонит с такими грибами конечно каждому своё но я бы не рискнул
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалХороший вопрос Путину-))) Смотреть всем!!! 15 сентября 2012 в 04:11

Может и Баян .но я как увидел сегодня просто весь в слезах.долго смеялся
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт