Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:43

ну-ну)))
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:41

Обратите внимание на этот, Sony DSC-TX20
0

Виктор прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:38

Спасибо всем сижу изучаю ,а про цены она уже знает так что каждый воблер (из дорогих ) будет приурочен к праздникам (надеюсь не в единственном экземпляре) .
0

AntonTokmakov прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:34

Спасибо, уже посмотрел! Прикольная "штучка", а Nikon Coolpix AW100?
0

Dimitry прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:29

Ура thumbup Миша спасибо v буду обои менять каждый день dance
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 23:25

жаль что не удалось приехать, хотя сильно расчитывал освободиться вовремя... но работа она такая, не отпускает раньше((( даешь ещё один батл: твистеры против виброхвостов на отводном поводке)))) хоть посмотреть на это чудо)))
+1

mic(Миша) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:13

да куда нафиг на ихнем басурманском всё запомнить laugh Понятно и ладно.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб грибников 14 сентября 2012 в 23:13

блин, а у нас чего то не видел... я тоже зонтиков хочу!!! правда попробовать только))) ни разу не брал, но в интернете многого про них положительного начитался...
+1

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:13

Михаил, я думал что сначала снимаешь видео , потом кадр вырезаешь.
Фоты класс thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:09

блин, написал неправильно))
0

mic(Миша) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:07

ZipBaits Hickorry. Ничего Витя, на следующий год будешь всё знать если займёшся.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:07

Миш, фотки класс... меня вот только и ругают все за отсутствие фоток, а вот фотик прикупить никак не соберусь чего то...
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 23:04

если я не ошибаюсь то это hyskory от зип бэйтс... или tsirubitto baby crank?!

вить, вот тебе ссылочка интересная [только для пользователей сайта].... только Анне не советую показывать))))
0

sebo прокомментировалПродолжение темы по Шексне 14 сентября 2012 в 23:01

Видел ролик по Ярославии, но не сначала, поэтому была не полная картина, теперь все ясно, что дело идет
в лучшую сторону.
Ирина, спасибо за ваш труд.
0

Сергей74 прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:57

Замучил щура!
+1

Виктор прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:55

Миша а как называется тот коричневый ловчий пузатик (интересуюсь для образования понимаю что такие игрушки мне ещё рано) уж очень фотогеничный !!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:55

мужики, классно съездили... всё таки лесохот сила, если организуются постоянно вот такие выезды!! а по поводу фоток: скоро выйдешь на речку с пакетиком под задницу, а там оказывается все нормальные то пацаны уже на креслах со массажом ног сидят, пиво из холодильничка на задней стенке потягивают... посмотришь, плюнешь, и обратно за свой любимый спиннинг где "волка ноги кормят")))
+1

Keyman прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:55

Сдаюсь. Завтра на свежую голову покручу.
0

Keyman прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:49

Неплохо выглядели на первьюшке. А в близи плакатное творчество. smile Писал уже, надо блюром и цветами побаловаться.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:47

Вроде робинсон польша.У меня такой был,согласен-рабочая!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт