Комментарии на сайте

max.s прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 21:00

Поздравляю от всей души,сам thumbup 2 раза.
+1

Виктор прокомментировал04062011341.jpg 14 сентября 2012 в 20:59

Вот это кокуньььььььь !!!!!
0

Виктор прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 20:58

Я тоже хочу на Юхоть с поплавком !!! Сеня хорошо тебе а я дома сижу :(((
+3

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 14 сентября 2012 в 20:52

Сегодня у меня сбываются мечты - солю белый груздь! Собран в подмосковье.[только для пользователей сайта]
А также нарезала зеленушки и два вида рыжика: еловый и сосновый. (У рыжиков червивость просто беспредельная, резала часов 5, выбирала один из 20.)[только для пользователей сайта][только для пользователей сайта]
А на ужин любимые грибы)))))))[только для пользователей сайта]
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 20:51

Уже могу,но не вижу смысла.Спортивный заброс даёт приимущество ТОЛЬКО в скорости(а мне она ни к чему),но увиличивается риск поломки квивера,мало ли по какой-то причине остановиш движение за головой.
+1

Славян76 прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 20:48

А без бокового завода могёшь???????
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 20:43

Спасибо Володя,спасибо!!!
На самом деле,палка с тестом до 100гр. с ростом 3.90 на 52-а метра швыряет кормуху 70гр+корм без проблем вобще,без какой-то техники,без участия корпуса,сидя,просто швыряет сама,причём с последующими досылами точно по назначению.
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:35

Локомотив играет с Маршруткой после первого 1-1
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:34

Мои поздравления, и здоровья маме и ребёнку!!! thumbup
+1

паша комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:26

постораюсь по максимуму взять машина под завязку пришлось от половины шмоток отказатся в угоду снастям.даже не представлял сколько их у меня crazy
+1

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 20:12

Речка замечательная и видовой состав рыб очень интересный!
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:11

Поздравляю ! Всем здоровья.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:08

Поздравляю,обратно тащи всем БАЛЫК! laugh
0

Krosh(Владимир) прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 20:07

Володя! Но ролик на уровне профи получился! thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:06

ПОЗДРАВЛЯЮ! dance dance dance Здоровья маме и ребёнку!!!!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 20:00

От всей души,ПОЗДРАВЛЯЮ!
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 19:59

А они пока не сильно прилавки-то балуют.Но фидера действительно на уровне(учитывая цену),только жаль рост их ограничен 3.90.
0

sergfrol прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 19:56

Стал ПАПОЙ
+5

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 19:53

чего хоть они вам сделали то?! они прикольные...я мелкий ужей ловил руками) забавные червячки... тока воняют - жуть....
+1

Серёга(нефтестрой) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 19:40

Ездил в Сабельници за грибами.За 1 час видел 3 змеюки.Вылетел из леса пулей!Тресло всю дорогу домой)))
Окуратней в лесу.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт