Комментарии на сайте

Антон (Электрик) прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 19:09

Речка привлекательная. И от Ярославля не так далеко в принципе smile
Беру на заметку. Наведаюсь в следующем году обязательно
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 19:02

Урааа !!! Я смог достать два билета dance
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 19:01

Сеня, для Вити магалон есче сложноват будет. Я сам к нему еще не сильно приспособился. Витя загляни ка вот сюда.[только для пользователей сайта] но когда покупаешь, ценники срывай, чтобы жена не видела.....
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 18:56

Его родня не пускает, он там тоже крышу делает)))
+3

sanya_GF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 18:51

а че нормальная такая)))) как раз его размер))))
+2

паша комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 18:45

ура вот я наконец и дождался завтра рву когти в астрахань dance
+2

IgorYar прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 18:37

Да уж настоящий рыбомобиль!!! laugh
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 18:28

rofl rofl Сеня на неё и лови!!!!
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 18:16

Сеня,ты чё дома сидишь,иди на Юхоть!
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалещё раз солитрон 14 сентября 2012 в 18:05

Спасибо братцы!!! А выложил то я случайно,всё мутил с этим ютубом,хотел в отчёты,а плучилось так,я же с компом не дружу.
0

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:59

Гы-ы,е-есть такая! laugh dance
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:56

сань, у него только микроколебалка от Вильямс))) 85 - зачёт)
+3

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:56

Всегда пожалуйста Владимир,а про осеннюю плотву дак на календаре осень-значит осенняя! smile
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:54

Наверно для осенней плотвы рановато ещё,но как знать...
Спасибо за отчёт!!!
+3

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:53

незнаю почему, но у многих такое стойкое мнение, даже у Кости Кузьмина - что если жерех плещется, то клевать он не будет, и лучше бросить это мероприятие и не травмировать психику.
+4

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 14 сентября 2012 в 17:51

Спасибочки!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 14 сентября 2012 в 17:50

Антон,так бывает-обожгёшся пару раз на чём-либо,вобъёш каким то образом себе в голову и отворачиваешся от может быть хорошей вещи.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:43

Витя я тебе советую Магалон! laugh
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 14 сентября 2012 в 17:42

нет, на манок рябец в сезон отлично идет, даже если не правильно манишь, а не в сезон вроде и откликается, а подлетать не подлетает гад!!! и ещё ранней весной, когда они в выводке манишь, они пищат со всех сторон, потом старка свистнет разок.... и тишинааа....
0

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:40

Откуда нах,я с собой только джиг и колебло брал!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт