Комментарии на сайте

Krosh(Владимир) прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:45

А вкусно! thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 22:40

всем спасибо !
0

mic(Миша) прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:40

Olimpus Tough
Это самая натуральная мыльница, только пляжный противоударный и водонепроницаемый вариант laugh Правда не из самых дешовых, но и не дорогая.
По мне, так для рыбалки самое то. Приделал на пояс и не паришся про неё, даже если взабродку, и всегда под рукой. У Никона недавно похожая вышла, та поинтереснее будет.
+1

Виктор прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:38

Красиво,по доброму и вкусно !!! Молодцы мужики !
+2

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:33

Володя, хороший отчёт!
Добавлю немного.
Был один интересный момент с прикормкой. Я ловил на проверенный микс СР премиум плотва с черным Сенсасом, а Володя Сенсасом клаб и лещёвой аромой. Клёв был весь день ровный 2-3минуты поклёвка , корму ушло больше чем намешал, пришлось занять две горсти сенсасного. В итоге пошла одна плотва, раньше был подлещик и густера.Через полчаса Володи прикормка кончилась, начал ловить на свою и опять подлещ .

упитанная плотва












Да, жалко было от синца уезжать.Коротко рыбацкое счастье.

А назойливая волжская уклея украсила ужин
+2

AntonTokmakov прокомментировалunderwater 14 сентября 2012 в 22:28

Михаил! Все хотел спросить - что за аппарат-то у тебя такой! Я думаю в скором будущем брать себе что-то стоящее, мыльницами всякими наелся, дома аж три штуки толку никакого...
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:23

Володь! Я леску клипсую и с резинкой ни разу не пробовал.Ради интереса,думаю стоит попробовать.
Ну а новый фидер,истинный китаец robinson Xenon. Вполне рабочая палка,
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 22:19

Вот люди всё успевают.... А я всё тока работа-дом,дом-работа...,но больше работа,блин...
0

Keyman прокомментировалunderwater1577 14 сентября 2012 в 22:17

Эх, блюром бы по ней и цвета покрутить.
0

Сеня Шаман прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:16

Отличная разведка! thumbup
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 22:16

Senya85 # Сегодня в 16:58

А змей с каждым годом всё больше и больше,плодятся сцуко!
Сенька,так это они за тобой охотятся. rofl
+1

Лёха Кuzma комментируетПриимково 14 сентября 2012 в 22:12

Женя! Низачто не поверю,что одной бутылочкой молока обошлись.... laugh
+1

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 22:12

Крепись Лёха,скоро БИГ-ФИШ!
0

AntonTokmakov прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 22:10

Извини Роман, выбрал не правильный режим, замылилось немного zst )))
0

Лёха Кuzma комментируетОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 22:09

Сеня а я до сих пор бля работаю,завтра тоже... zlo Вот так.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалРазведка боем 14 сентября 2012 в 22:08

Ну как всё красиво и позновательно описал!!! Спасибо!!!
А что за новое удилище у тебя? А раньше ты без ограничителя дальности заброса действовал? Я чё то прямо в клипсу фиксирую плетню,без банковской резины,тока удочку подымаю и всё нармуль,мне кажется банк.резина портит последующею намотку и крадёт дальность заброса.
Ещё раз-спаибо за отчёт!
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 22:08

Криль (от нидерл. kriel, мелочь) — собирательное название мелких морских планктонных ракообразных (рачков) промысловых размеров (10-65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.
0

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 22:07

нашел в России 6 пачек.. скоро они будут в Ярике smile
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 22:03

Хороший результат! laugh
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 14 сентября 2012 в 21:58

Для соления нет лучше гриба чем белый груздь.Как тётка у меня их делала никогда
не забуду.Они получались такие хрустящие,зимой да с картошечкой....ЭХ..
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт