Комментарии на сайте

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:56

О че нашол shock
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 13:51

Все правильно ведь здесь рыба не главное. smile
+2

Vlad прокомментировалSAM_0858.JPG 14 сентября 2012 в 13:50

Да это там.
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 13:41

Резина зачетная думаю на нее можно и налима ловить.
+2

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 14 сентября 2012 в 13:38

Андрей, это когда как, главное клюет как по расписанию в 20.00. И это уже на протяжении лет 5-ти. А утром - когда как.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:36

Спасибо ! laugh
+2

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:36

А У ДК Добрынина есть народ ?
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:26

Саш, да не за что, я просто за такими специально к родителям в Ростовский р-н гоняю, там овраг есть весь ольхой заросший, вот там такие красивые пеньки попадаются - час убьёшь, если аккуранто обрезать laugh А вот те, котрые на твоей фотке очень люблю, но их обычно не так много, как ольховых и березовых, но красавчики, когда замаринуешь thumbup
0

Саня (EGOR) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:19

Понял тебя, Андрей, буду знать.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 13:16

По ходу придётся дома смотреть.
0

Сеня Шаман прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:43

Прикольно,жалею что не мог поприсутствовать.! thumbup
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 12:39

Жерех, сцуко, хитрый!!!! crazy А вообще - молодцы! thumbup
0

sanya_GF прокомментировалФото без названия 14 сентября 2012 в 12:36

Классный лобастый.
0

Сеня Шаман прокомментировалПриятный сюрприз 14 сентября 2012 в 12:35

Классно,скоро налим на доночки пойдёт! thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:34

v
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:34

Классный формат! v Я - ЗА!!!
+1

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:31

поддерживаю smoke
+2

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:31

поддерживаю smoke
+2

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 12:27

И ещё... Хочется закрепить за подобными мероприятиями принцип '
"поймал-сфоткал-отпустил". Надеюсь комрады поддержат smoke
+3

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 12:24

Всем привет ! Вчера радуясь погодкой, решили с племянником поехать на Которосль на обрыв в сторону Сабельниц, приехали около 12:00, подходим к обрыву, а таааааам просто душа радуется смотреть как жерех плещется и выпрыгивает за мальком сразу в пяти местах, ну мы быстро вооружаемся и в бой, но вот кроме как верхоплавки забагренной ни удара, ни на что((((, растройство, но мы плюнули пошли дальше по обрывуи вот он щур-щурович, уводит меня от нуля гр. 500-600 (естественно отпущен), потом к 17:00 тучи да и нам пора, на обратном пути заглянули ещё раз там где жерех гулял, он продолжал радовать взор, но только лиш взор, поборотся не получилось... Всем успехов ! Погода класс, лицо пожарили как следует)))) thumbup
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт