|
Все правильно ведь здесь рыба не главное.
|
|
+2 |
|
Резина зачетная думаю на нее можно и налима ловить.
|
|
+2 |
|
Андрей, это когда как, главное клюет как по расписанию в 20.00. И это уже на протяжении лет 5-ти. А утром - когда как.
|
|
0 |
|
А У ДК Добрынина есть народ ?
|
|
0 |
|
Саш, да не за что, я просто за такими специально к родителям в Ростовский р-н гоняю, там овраг есть весь ольхой заросший, вот там такие красивые пеньки попадаются - час убьёшь, если аккуранто обрезать А вот те, котрые на твоей фотке очень люблю, но их обычно не так много, как ольховых и березовых, но красавчики, когда замаринуешь
|
|
0 |
|
Понял тебя, Андрей, буду знать.
|
|
0 |
|
По ходу придётся дома смотреть.
|
|
0 |
|
Прикольно,жалею что не мог поприсутствовать.!
|
|
+3 |
|
Жерех, сцуко, хитрый!!!! А вообще - молодцы!
|
|
0 |
|
Классно,скоро налим на доночки пойдёт!
|
|
+1 |
|
Классный формат! Я - ЗА!!!
|
|
+1 |
|
И ещё... Хочется закрепить за подобными мероприятиями принцип ' "поймал-сфоткал-отпустил". Надеюсь комрады поддержат
|
|
+3 |
|
Всем привет ! Вчера радуясь погодкой, решили с племянником поехать на Которосль на обрыв в сторону Сабельниц, приехали около 12:00, подходим к обрыву, а таааааам просто душа радуется смотреть как жерех плещется и выпрыгивает за мальком сразу в пяти местах, ну мы быстро вооружаемся и в бой, но вот кроме как верхоплавки забагренной ни удара, ни на что((((, растройство, но мы плюнули пошли дальше по обрывуи вот он щур-щурович, уводит меня от нуля гр. 500-600 (естественно отпущен), потом к 17:00 тучи да и нам пора, на обратном пути заглянули ещё раз там где жерех гулял, он продолжал радовать взор, но только лиш взор, поборотся не получилось... Всем успехов ! Погода класс, лицо пожарили как следует))))
|
|
+2 |