Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:31

Как туда дорога,беру сбирулино и еду его ловить)
шутка,а так,сбирулино-весчь!
+1

sanya_GF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:26

Сеня, если я приеду, возьму для тебя ну не ультралайт, но почти,.... все в сборе))) Будешь пробовать. Я надеюсь вертушечки масенькие есть у тебя?)))
+3

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:22

Миша,тут для УЛ самое раздолье,а я всё с удочкой и спиннингом пока.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:20

Вы сговорились что ли,то брат твой мне змей таскает то ты-ПРОКЛЯНУ И ПРЕДАМ АНАФЕМЕ! zlo
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:19

Саша, надо его мухой со сбирулино. Он совсем малявок глушит, подозреваю, что всё кроме мушек просто крупнее его обьекта охоты. Соответственно игнорирует.
+2

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:14

Андрей а я вчера на набережную привозил специально для Сени, а он не пришел laugh
+1

mic(Миша) прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:13

Класное у тебя Сеня, к стати, Юхоть-болто joke Как-хоть ты там без УЛ живёшь?
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 17:07

Сеня, а ты змеюку на отводной место резины crazy
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировал2 недели с природой наедине. 14 сентября 2012 в 17:07

опять зашёл на эту ссылку ну прям не наслушаюсь thumbup
0

sanya_GF прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 17:07

Сеня, куда -то ехать к тебе?))))
+3

Сеня Шаман прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 17:03

МАшина звэрррр! thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 16:58

А змей с каждым годом всё больше и больше,плодятся сцуко! laugh
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:56

клёвый уазик!!!
+1

Сергей М !!! прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:42

затюнингован на еще одну стоимость авто наверно, если не больше

скорее всего.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:39

Да-а-а-а... затюнингован на еще одну стоимость авто наверно, если не больше thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 16:38

Хорошо от нуля ушел! thumbup
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:35

Уазик просто монстр,местами дорога ужасная была,даже блокировку не включали на заднем приводе проходили.техника супер просто.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПриимково 14 сентября 2012 в 16:35

Классно!!!! thumbup thumbup thumbup Окунек с пирсингом на 2-х последних слегка грустный hoho думает - пендык, а тут - раз, и свобода!!! v
0

Сеня Шаман прокомментировалОсеннее серебро. 14 сентября 2012 в 16:30

Одно другому не мешает! laugh
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 16:29

И правда,никогда столько змей не видел как в этом году.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт