Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 16:44

Чувствую что в рыболовных магазах скоро будет ещё один покупатель спиннинговых приманок! thumbup
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалАх Ахтуба . 15 сентября 2012 в 16:23

Парни молодци!!!!Фотки пока смотрел,такое ощущение ,что и не уезжал от туда thumbup
+2

Сергей М !!! прокомментировалSAM_0173.JPG 15 сентября 2012 в 16:12

просто прелесть!!! v
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 15:51

Держиьбся оч харошо ,И тепло до двух суток,если не открывать!
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 15:32

игорь превед. пробка есть - нет крышки))))))) а а такая пробка надежно держиться?
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 15:30

Пробка от шампанского к пол-литровому подходит
0

Максон прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 15:21

Спасибо Андрей smile
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 15:20

Лёха с ул.Бутырской ищет самогонный аппарат,есть у кого,возьмёт попользоваться или купит!
0

Олег35 прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 15:11

Хороши!)
+2

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 15:03

Дима, я в том году взял себе NordMan, тёплые, большой удобный подъем как у йети, но ценник дешевле, на тот момент стоили 1400. Выездил все морозы, стоявшие в том году, очень доволен.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалДень боровика 15 сентября 2012 в 15:00

Денис, красотища!!!! thumbup thumbup Ну и наверно - вкуснотища? hoho
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 14:53

В ДР зайди, тама для отводного черви есть специальные)))) с запахом криля.
+2

Антон (Электрик) прокомментировалunderwater 15 сентября 2012 в 14:40

Видел этот ролик smile Решил немного усовершенствовать идею )))
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 14:39

всем превед!!! парни я понимаю что уже спрашивал - новсе же вынужден повториться ...........могет е у кого старые ненужные термосы? интересует крышка к такому....... термос оч кароший поентому выкинуть жалко-ведь тока крышки не хватаеть
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 14:16

Топтыгин-пара, вроде весят 500гр! Вместе с носками. ,Две зимы Рыбинку осваивал!Не знал, как ноги мерзнут!
0

Сергей М !!! прокомментировалСотрудники Верхневолжрыбвода начали косить траву под водой 15 сентября 2012 в 14:13

Я вчера это по телеку видел. Тоже офигел..... shock
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 15 сентября 2012 в 14:12

Когда? Где? желательно в выхи..... командировок много :((
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 14:10

Топтыгин у нас в магазах 1400. У диллеров Скорохода - 800. Делай выводы. Я себе за 800 заказал. 2 сезона кайфую. Только не спрашивай , где дилера надыбать?! В "Поиске"!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль. Несбывшиеся надежды 15 сентября 2012 в 13:59

Фоты красивые!!!! thumbup thumbup Позитиву вдохнул!!!! Молодчина!!!! v
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 сентября 2012 в 13:51

один год в ети , сапоги на пять с плюсом, пока не мерз ни разу, и довольно легко
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт