Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 02:59

это всего лишь ничтожная часть памятных фото , а еще сколько видео ...
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 02:31

))) копченые и вяленые воспоминания раздаются с катастрофической скоростью ! осталось чуть чуть !
+2

mic(Миша) прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 01:57

Красавцы thumbup На всю зиму тёплых, вяленных и копчёных воспоминаний. laugh
+2

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 01:09

Роман, с судачком тебя thumbup Пропустил я момент торжества отводного. Словить такого при вчерашнем прессинге резины на каждый метр - рука мастера проводки. Поздравлю thumbup
Черкни пару слов о технике подачи приманки joke Ибо, как заметил Владимир, большинство не особо заморачивались с этим делом.
+3

Roman Kiselev прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:51

Попался на крючек)) Как и все мы когда то)))
Мне в детстве щур попался, когда выматывал болонку с червяком - типо виброхвост получился... После этого первая катушка была Орион-102, спины стеклопластиковые) шторлеки, атомы, вертушки и т.п. Однажды купил новую вертуху и пошел испытывать на Которосль в р-не Лодочной (лето, жара, середина дня, народу на реке полно), но когда мне попался жерех посреди людного пляжа!! Эх как распирала гордость идти через весь пляж, держа его в руке, и все оглядываются, а было всего 10-12 лет... У меня наверно тогда нос был длиннее чем у Буратино))))
Эх детство.....
+4

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:44

Качество блёсенок на высоте, и не скажешь, что хохлы делают. Только крючки разного качества почему-то... Те, что поменьше - отлично, а те, что побольше как-то неочень... Ну и потестить их толком не удалось пока. Но на вид и ощупь - красавицы.
+3

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:31

Витя - это уже болезнь)))
+3

Dimitry прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:30

mic(Миша) вот эти блесенки обсуждали [только для пользователей сайта] , Vladimir72 вот бы их в Ярик привезти zst
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 14 сентября 2012 в 00:29

Вот TAPAMTAMTAM (Артем) какую страничку нашёл! Как раз, новичкам учиться рябчика свистать...

[только для пользователей сайта]
0

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:28

+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 00:15

Да классно!!! Что и говорить рыболовная Мекка!!!
+2

sanya_GF прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 00:13

уххх....сердце замерло.....вот это кайф)))),
+3

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:10

zst
+3

Виктор прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 00:10

Дима красава как всегда ! Отлично отдохнули пока фото досмотрел чуть слюной не подавился laugh
+2

Серёга-Ткачёвский прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:07

thumbup thumbup thumbup
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалАх Ахтуба . 14 сентября 2012 в 00:06

ден , спасибо ! теперь надо общей толпой ехать !
+1

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:05

Тогда в двойне приятно ! Тебе за отчёт и фотоаппарат а Андрею за фото thumbup
+2

Roman Kiselev прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:05

ну как же .. Мейсон мне судачка притащил под кило примерно)) были еще пара поклевок, нагленьких таких... хотя при этом спин то закинул может раз 15. Так, что КПД Мейсона мне очень понравилось
+5

sanya_GF прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:03

Фотографом был Андрей (KZ) правда с мого аппарату))). А народу было больше, просто Андрей по-раньше ушел.
+3

Виктор прокомментировалОП vs МК результаты 14 сентября 2012 в 00:01

Знаю хороший безболезненный и без лекарственный способ .
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт