|
это всего лишь ничтожная часть памятных фото , а еще сколько видео ...
|
|
+1 |
|
))) копченые и вяленые воспоминания раздаются с катастрофической скоростью ! осталось чуть чуть !
|
|
+2 |
|
Красавцы На всю зиму тёплых, вяленных и копчёных воспоминаний.
|
|
+2 |
|
Роман, с судачком тебя Пропустил я момент торжества отводного. Словить такого при вчерашнем прессинге резины на каждый метр - рука мастера проводки. Поздравлю Черкни пару слов о технике подачи приманки Ибо, как заметил Владимир, большинство не особо заморачивались с этим делом.
|
|
+3 |
|
Попался на крючек)) Как и все мы когда то))) Мне в детстве щур попался, когда выматывал болонку с червяком - типо виброхвост получился... После этого первая катушка была Орион-102, спины стеклопластиковые) шторлеки, атомы, вертушки и т.п. Однажды купил новую вертуху и пошел испытывать на Которосль в р-не Лодочной (лето, жара, середина дня, народу на реке полно), но когда мне попался жерех посреди людного пляжа!! Эх как распирала гордость идти через весь пляж, держа его в руке, и все оглядываются, а было всего 10-12 лет... У меня наверно тогда нос был длиннее чем у Буратино)))) Эх детство.....
|
|
+4 |
|
Качество блёсенок на высоте, и не скажешь, что хохлы делают. Только крючки разного качества почему-то... Те, что поменьше - отлично, а те, что побольше как-то неочень... Ну и потестить их толком не удалось пока. Но на вид и ощупь - красавицы.
|
|
+3 |
|
Витя - это уже болезнь)))
|
|
+3 |
|
Да классно!!! Что и говорить рыболовная Мекка!!!
|
|
+2 |
|
уххх....сердце замерло.....вот это кайф)))),
|
|
+3 |
|
Дима красава как всегда ! Отлично отдохнули пока фото досмотрел чуть слюной не подавился
|
|
+2 |
|
ден , спасибо ! теперь надо общей толпой ехать !
|
|
+1 |
|
Тогда в двойне приятно ! Тебе за отчёт и фотоаппарат а Андрею за фото
|
|
+2 |
|
ну как же .. Мейсон мне судачка притащил под кило примерно)) были еще пара поклевок, нагленьких таких... хотя при этом спин то закинул может раз 15. Так, что КПД Мейсона мне очень понравилось
|
|
+5 |
|
Фотографом был Андрей (KZ) правда с мого аппарату))). А народу было больше, просто Андрей по-раньше ушел.
|
|
+3 |
|
Знаю хороший безболезненный и без лекарственный способ .
|
|
+2 |