Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 22:57

Андрюха,ты меня в краску вогнал zst !!! Я сам только познаю азы!!!И получается вроде!!! v
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:57

thumbup
+1

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:57

У меня он уже второй случайный, первый был зимой на баланс весом за кило, на окуневой точке на Рыбинке.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:55

красава!! налима вообще никогда не ловил
+2

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:55

Место реально перспективное.
0

Dogvl прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:55

Николай спасибо! Стараемся по маленьку...
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:51

Сегодня толком и половить то неудалось,больше разговоры разговаривали. smile
+2

dimonkauzov прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:51

хорошее местечко.
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 22:50

Коль, ты у нас такую трель слышал когда нибудь? [
[только для пользователей сайта]
0

Nick (Николай) прокомментировалПриятный сюрприз 13 сентября 2012 в 22:50

Молодчик Димон!
+2

mic(Миша) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:49

Добрался до дому laugh
Рад был видеть камрадов thumbup
Пока со всеми перездоровался и переобщался - начало темнеть laugh
Разговоров было больше чем рыбалки и всё по делу, по снастям и повадкам.
Резюмирая встречу оффициально заявляю победу отводному поводку. Хот Саня и словил судачонка на смитовскую блёсенку, но лобастый Игоря - это 100% победа полюбому thumbup Ну а я словил только чей-то кусок желтого шнура да двойную судачью поклёвку, которую от неожиданности (заболтался thumbup ) прое..л.
В общем всё очень неплохо, считаю встречу удачной и правильной. Всем респект smile и уважуха.
Счас работы навалилось, буду работать всю ночь, так-што предлагаю написать коллективный отчёт. Счас открою ткму и каждый, кто хочет выскажет то, что узнал нового для себя joke
+5

Dimitry прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:47

Рад был всех увидеть v старых знакомых и приобрести новых thumbup
+2

dimonkauzov прокомментировалАх Ахтуба . 13 сентября 2012 в 22:46

тоже хочу туда. thumbup думаю мне бы там тоже понравилось
+3

Олег35 прокомментировалАх Ахтуба . 13 сентября 2012 в 22:46

Молодцы!
+3

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:43

и я smile
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:42

те что на картинке - японские резинки, более сказать пока не могу..думаю тем кому они достались, они сами все расскажут..вот Игорю уже намекали как выяснилось пару разиков smile
в продаже их нет, если все удастся - будут в следующем году
+2

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:41

Вчера все ловили на этот и я тоже :
0

AntonTokmakov прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 22:39

Вот ведь как Владимир - а у меня "Trаpеr" нормально отработал в этом сезоне, грех на него жаловаться... А вот СР чето не очень... Но я не фидерман...
Мне еще осталось Gross Gordon испытать по осенней плотве... Может в субботу срастется...
+1

IgorYar прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:39

2
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:39

Вить,хорошая резина Кайтеч,вчера на пол часика до темноты успел покидать у Толб.моста

А вообще за сезон она стабильно работала,как и Мейсон
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт