Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:58

Алекс, согласен!!! thumbup прям - гламурная вечерина!!!! laugh
0

Виктор прокомментировалещё раз солитрон 13 сентября 2012 в 21:56

Без комментариев rofl
+1

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:50

Ну в апреле он вроде доволен, а в этот раз. К старым знакомым надо уважительно относиться. thumbup
+3

aleks077 прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 21:43

Старались!!! laugh
+1

aleks077 прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:41

На набережной обмен любезностями,знакомство и т.д v
+1

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 21:40

А меня Анна не отпустила :((( Сказала что 4 часа в день сна это мало и заставила отсыпаться :((((
+2

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:34

Юра,этот кот мой старый знакомец,как видит меня-встречает урчанием и рядом сидит как собака,ждёт!
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 21:33

нормально так народу собралось, молодцы thumbup извините с кем не попрощался- срочно домой ускакал smile
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:32

dance
+1

Виктор прокомментировал660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd 13 сентября 2012 в 21:31

rofl
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 21:30

мне просто было интересно услышать мнение... никакого подтекста за этим не стояло... )
+1

Виктор прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:30

Вот это ты зря !!! Если погода будет нормуль то пойду на фидер ,надо к соревнованиям готовиться !!!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:30

Да чё-то по набережной не сильно они и бегают,судя по отчётам и фоткам.
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:29

Дак в такую погодку чему ему в городе то делать? Вот дожди зарядят,тогда...
0

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:29

Сеня, а кот то доволен??????
+1

aleks077 прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:28

Володя молодец!!!Ты как король на троне,спиннингистам не позавидуешь,бегают как спринтеры!!! laugh
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:28

Да блин,что-то я удочку совсем забросил,пару раз поплавок приснился и я понял что она зовёт меня,манит,вот завтра и пойду плотву ловить(если повезёт)! laugh
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:27

Не криви душой-пойдёш ведь на спин!
Спасибо Виктор!!!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:26

У меня,Тёма,не совсем со здоровьем порядок,мне конфорт просто позарез!!!
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:25

Самое главное не поленился!!! thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт