Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 21:25

Классно вы половили. thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 21:25

чесно, нет. можешь не верить.....
а вообще , в моих местах только утки в темноте могут налететь..... :)
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:24

Витя,то ли ещё будет,я ведь удочку с собой взял,а не только спиннинг! laugh
+1

aleks077 прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 21:23

Олег,конечно не последний!!!Рыба только шевелиться начала!!! Лис,вот когда пригласишь меня на рыбалку,тогда и с тобой поеду!!!У меня лодка далеко а у Димы временно не работает!!! Олег,это тебе спасибо,ты меня отвез на рыбалку и привез обратно!!!
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:22

вроде на сайте объявляются люди, которые должны были стать свидетелями батла колебла и отводного... ка результаты?! хотел приехать, но вот только домой с раббты вернулся...
+2

Виктор прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:21

Поздравляю с креслом и кочергой ! Придёт время и я прикуплю себе. В субботу тоже надо сходить только вот вопрос : Фидер,поплавок,спиннинг ??? crazy
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 21:20

ну вот идешь ты домой... темно, и налет на тебя... будешь стрелять или нет?
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВсему своё время.... 13 сентября 2012 в 21:19

ну ты парень даешь... скоро и пописать со стула слезать не будешь)))
+1

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 21:19

1) Товарищи собачники, когда вам дают путевку на выводки, в начале августа, половые признаки тетерева уже можно определить????
ДА.
2) Ваше мнение по стрельбе тетерева на зорях, т.е. в сумерках...
??? не понял.
Если в шалаше, на току-то видно всё.
Если с собакой, так днём....опять же всё видно.
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 21:19

1) Товарищи собачники, когда вам дают путевку на выводки, в начале августа, половые признаки тетерева уже можно определить????
ДА.
2) Ваше мнение по стрельбе тетерева на зорях, т.е. в сумерках...
??? не понял.
Если в шалаше, на току-то видно всё.
Если с собакой, так днём....опять же всё видно.
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:16

тоже через раз такая фигня
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:15

Вот это по нашему !!! Молодец Сеня !!! thumbup
+2

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:11

Приехал в деревню и сразу на рыбалку.Сходил,поймал окуня на отводной,скормил проходящему мимо коту и ушёл домой довольный как слон! thumbup
+3

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:09

Должен был на этой неделе, видно не судьба, пока шторма не выгонят, будет там thumbup
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 13 сентября 2012 в 21:08

Юра видимо не выросли еще......))))))))))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:07

да, кстати, у меня у товарища на Соти дача, так он сказал что реку полностью закрыли для любительского лова, и даже охот. путевки в ту степь больше не дают....
как то так...
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 13 сентября 2012 в 21:06

сегодня в курбе побрал...не плохо
0

Сеня Шаман прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 21:06

Зачёт 35-й! thumbup
+1

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 21:05

Тут в газете Рыбак Рыбака интересная статейка об РПУ и взимания платы на Рыбинке за продажу путевок появилась.Не думаю что вранье, Костя Алексеев в этом вроде бы никогда замечен не был. А то что в этом обиралове еще и рыбинспектор участвует, это особое паскудство какое то. Вот вам и слова Медвепутов, Крайнего о том что больше не будет платной рыбалки.
[только для пользователей сайта]
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВолга-отводной или иногда выручает троллинг :) 13 сентября 2012 в 21:03

это вы удачно отловились)
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт